LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Golden Dust, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Golden Dust, Khalis

В обменнике:  Sholomit (Extrait - 1р за флакон 4/6мл)  

GOLDEN DUST (Золотая пыль) - пленительная арабская парфюмерная композиция может называться никак иначе, а только ванильным творением. Именно этот акцент ярко пронзает духи на протяжении всего их звучания. Этот горячий, сладковатый, очаровывающий аромат захватывает и обескураживает. Он легко способен вскружить голову не только своей обладательнице, но и окружающим, развеваясь на большое расстояние и обладая невероятной устойчивостью. Аромат бархатистый, горячий и роскошный, способен мягко окутать все тело. Блаженные ноты этого парфюма просто восхитительны. Все начинается с аккордов ванили, которые тщательно сдобрены пудровым, ароматным какао. Эти ноты витают в шлейфе на протяжении всего времени его действия. И лишь приправляются нежным цветочным дуновением и сладким и теплым ароматом меда. Такая сердцевина духов заставляет окунуться в мягкий и бархатный цветочный мир. Всю эту композицию накрывает теплый сливочный мускус, без которого не обходится практически ни один восточный аромат.

Сладковатые, но нежные, насыщенные, но легкие, мягкие, но терпкие. Арабские духи "Золотая Пыль" очень похожи на аромат Моаттар Дхаб от Саид Джунаид Алам.

Состав: сладкое ванильное начало, цветочно-медовое сердце и мускусная база.

Ноты начала: ваниль, какао.

Средние ноты: цветочные ноты, мед.

Базовые ноты: белый мускус.

источник: элитпарфюм

Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Golden_Dust_54b5346294497.jpg
  • Прикрепленное изображение: Goldendust_2SJ_enl.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

0 отзывов