LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Noor, Khalis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Noor, Khalis

Noor от Khalis Perfumes - вечерний восточный аттар. Благодаря мягкому и солнечному аккорду уда духи приобретают характерную благородную дымную кислинку. Раскрываясь на коже аромат звучит теплыми нотами пряностей и древесины. Ну а чувственность аромату придает базовый аккорд мускуса.
Восточные масляные духи Khalis Noor предназначены для вечера. Но в них нет той искрометности и звездной пыли, которая выделяет женщину среди слепящих глаза переливов драгоценностей на званом рауте. Нет, и еще раз нет. Их звучание подобно задушевному шепоту на ушко, которое краснеет не от резкого напора эмоций, а от чувственности, заключенной в смысле слов.
Легкие цветочные мотивы по восточной традиции усиливаются и обретают особую глубину нотами драгоценного уда. Изысканные пряности интригуют необычайным расслоением аромата на гурманские уровни – с ним вы познаете силу и магию древних ритуалов, направленных на жизненные центры.

Вы – Вселенная, и звездные струи обтекают вас, слегка укачивая и погружая в пучину наслаждения. Один нюанс: будьте готовы к богатым переливам этого классического аттара и принимайте сигналы, которые посылает вам подсознание, поскольку духи обладают крайне деликатным характером и не станут навязывать вам свою индивидуальность.

Композиция аромата Noor, Khalis Perfumes включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Цветочные ноты.
Нота сердца: Рахат-лукум,восточные специи.
Базовая нота: Белый мускус,сандал,дерево Агар.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1427985981.jpg

0 отзывов