LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tigre du Bengale, Malbrum Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tigre du Bengale, Malbrum Parfums

Четыре года между Осло и Грассом понадобились молодому норвежскому бренду Malbrum Parfums, чтобы представить законченный результат в виде коллекции Volume I. Новинки под названиями Psychotrope, Shameless Seducer и Tigre Du Bengale из первой серии новоиспеченной компании успешно дебютировали на мартовской выставке в Милане: их заметили и выделили среди огромной массы ароматов других брендов. Создатель коллекции Volume I, «нос» Delphine Thierry, по его собственному определению, нашел «золотую» середину между классической французской парфюмерией и типично норвежским жизнелюбием. Спускаясь «с небес» на грешную землю, он представил смелые эксперименты в виде таких соединений ингредиентов, о которых другие парфюмеры в общей массе и не помышляют. На первом плане – анималистические ноты, рискованные контрасты и «искусство ради искусства».

Du Bengale Malbrum Parfums - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, Tigre Du Bengale выпущен в 2015.
Парфюмер: Delphine Thierry.

Безупречные новинки, которые были представлены молодым производителем, поражают своей откровенностью и изобилием красок, всю глубину идеи создания парфюмерии можно понять лишь тщательно вслушиваясь в каждую исполненную нотку. Так, туалетная вода, посвященная бенгальскому тигру, расскажет вам об увлекательном мире животных, не стесняясь при этом в выражениях и своих ароматных порывах.
Tigre du Bengale - взрывной аромат, провокативно пахнет мехом, сексом и плотскими цветами.
Самый сильный, буквально взрывной, аромат из трио - Malbrum Parfums Tigre Du Bengale – ошеломляет своей первобытной сущностью, слегка замаскированной тоненькой цивилизованной вуалькой. Сильное вступление нот можжевельника и кардамона сменяется обращением к вечности – одним из самых древних ароматизаторов, тонам мирры и лабданума. Как тигр «метит» свою территорию, так аромат Tigre Du Bengale подчеркивает мужскую суть и силу в мощном звучании базового аккорда композиции, соединяющем ноты бобровой струи, табака и пачули.
С самых первых ноток вы почувствуете дерзость и чрезмерную уверенность, которые наполняют этот превосходный букет. Своими настойчивыми пряными оттенками представленная композиция немного смущает и завораживает. Ее мотивы напоминают собой стремительный поток воды, непоколебимо сметающий все на своем пути. Над ансамблем издания отлично поработал дизайнер Дельфин Тьерри. Парфюм мальбрум парфюмс тигр де бенгаль отличается быстротой развивающихся ароматных событий и изяществом исполняемой мелодии. Новинка, принадлежащая к категории унисекс, включает в себя мотивы можжевельника и кардамона. Свободолюбивая центральная партия одарит вас соблазнительными взглядами мирры и замечательного лабданума. Шикарная база, в которой присутствуют аккорды бобровой струи и согревающий аромат табака, завершается своеобразными переливами пачулей, исполняющих свою сольную партию выразительно и заманчиво. Заказать великолепный шедевр можно во флаконе, объем которого составляет 30 мл, пузырек имеет квадратную форму и грушу черного цвета.

Верхние ноты: Можжевельник и Кардамон;
ноты сердца: Мирро и Лабданум;
ноты базы: Касториум, Табак и Пачули.

Ароматы коллекции Malbrum Parfums Volume I доступны в концентрации Extrait du Parfum в флаконах объемом 30 мл.

Igor Masyukov :
Особенно привлекательным у Malbrum мне кажется аромат Tigre Du Bengale. Композиционно он смахивает на новый Amouage Interlude Black Iris. Но это взгляд издалека. Профиль у ароматов один, а вот исполнение сильно разнится. Tigre Du Bengale содержит всё те же горящие смолы, по которым течет янтарный нектар, и узнаваемый, чуть припудренный белой ирисовой пылью, розмарин, только на этот раз в композицию также вплетены свежие зеленые и слегка анимальные ноты можжевельника, кардамона и кастореума. Достаточно пару нанесений на запястья, и запах с вами на весь день. 30 мл — идеальный формат.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1b5b99253b4e6fd293d25ae4fb109735.jpg

0 отзывов