LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hot Gold , Benetton - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Hot Gold , Benetton

Hot Gold - новый аромат унисекс от известного итальянского модного дома Benetton. Парфюмерная композиция Hot Gold от Benetton была создана в 2012 году и вошла в группу ароматов цветочные фруктовые. Формально парфюм бенеттон хот голд является новой версией унисекса Hot, выпущенного в 1997 году. Однако в действительности композиции довольно сильно различаются. Так, верхний аккорд оригинала формируют мандарин, бергамот, бразильское розовое дерево и лимон. В сердце скрываются аристократичные ирисы, водный жасмин и ландыш в сочетании с абрикосом. Нижняя ступенька парфюмерной пирамиды соткана из сандала, янтаря, мускуса. Вдобавок к этим нотам, присутствующим и в новой аранжировке, оригинал также включает ваниль, дубовый мох и кедр.

Аромат идеально подойдет для повседневного использования. Парфюмерная композиция открывается верхними нотами душистого бергамота, сладостной мякоти персика и яблока сорта голден делишес , которые, спустя время, дополняются благоуханиями экзотической карамболы, пленительной розы и медовой мимозы в «сердце» букета. К концу дня композицию дополнит долгоиграющий и чувственный шлейф базовых аккордов: драгоценной амбры, бархатного мускуса и восточного сандала.
Название аромата Hot Gold («Горячее золото») заставляет ожидать роскошную, теплую композицию. Действительно, эта согревающая мелодия удивительно многогранна. Интересно, что в состав туалетной воды входят многие ингредиенты желтых и золотистых оттенков.

Так, среди начальных нот выделяются желтые персики и яблоко сорта «Гольден» (оно имеет желтоватый цвет, а в переводе на русский название означает «золотой»). Дополняет верхний аккорд цитрусовая нота бергамота. Цветочно-фруктовое сердце соткано из карамболы, мимозы и царственных розовых нюансов. Наконец, раскрываются согревающие сладко-смолистые полутона янтаря, элегантный сандал и солнечный мускус.

Верхние ноты: бергамот, персик и яблоко голден делишес
Ноты "сердца": карамбола, роза и мимоза
Ноты базы: амбра, мускус и сандаловое дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_175017-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_175024-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_175002-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_174954-001.jpg
  • Прикрепленное изображение: IMG_20160814_174317-001.jpg

0 отзывов