LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pleasure, NIMERE Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pleasure, NIMERE Parfums

Оценка
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Яркий. Взрывной. Динамичный. Для тех, кто любит жизнь.

О, как любезны ласки твои, сестра моя, невеста! о, как много ласки твои лучше вина, и благовоние мастей твоих лучше всех ароматов! Сотовый мед каплет из уст твоих, невеста; мед и молоко под языком твоим, и благоухание одежды твоей подобно благоуханию Ливана! «Песнь Песней» Соломона пронизана сладостными ароматами пряностей, древесных и цветочных масел. Именно они составляют основу духов Nimere Parfums: ладан, мирра, ваниль, лилия, жасмин, ирис, шафран и мускатный цвет. Древние дурманящие ноты играют в «Наслаждении» с легкими и нежными - бергамотом, петигрейном, нероли и даваной. Невероятно чувственный аромат современен настолько, что носить его - при желании - можно даже в будни.

ВЕРХНИЕ НОТЫ: ВЕРБЕНА, ПЕТИТГРЕЙН, БЕРГАМОТ, ДАВАНА, ШАФРАН.
СРЕДНИЕ НОТЫ: ЖАСМИН, ИРИС, ФИАЛКА, ИЛАНГ, НЕРОЛИ, ЛИЛИЯ, ЖИМОЛОСТЬ.
БАЗОВЫЕ НОТЫ: ЛАДАН, МИРРА, ЛАБДАНУМ, АРАУКАРИЯ, НАГАРМОТА, АБСОЛЮТ ТУБЕРОЗЫ, АБСОЛЮТ ФИАЛКИ, ВАНИЛЬ, БОБЫ ТОНКА, МУСКУС.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Деликатный, гармоничный, ладно скроенный. Его трудно разобрать по нотам, да и не хочется, его хочется вдыхать полной грудью. Что это? Цветы? Травы? Это аромат-загадка, аромат-удовольствие.
1
Страница 1 из 1