LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dear Polly, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Kliri, Alive и Mrs Wilde
 

Dear Polly, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  Вероника В. (EDP - 1400р за 10мл)   Светлана555 (EDP - 1100р за 10мл)   Helen1 (EDP - 1600р за 10мл)   Karmel (EDP - 1600р за 10мл)   АлиSA (EDP - 1600р за 10мл)   Parfum.nn (EDP - 1450р за 10мл)   ники (EDP - 1600р за 10мл)   Hellhellen (EDP - 1700р за 10мл)   ТаняА (EDP - 1600р за 10мл)   Натали218 (EDP - 1700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 1700р за 10мл)  
В обменнике:  La Joyeuse (EDP - 13290р за флакон 100/100мл)   Люсьена (EDP - 2700р за флакон 10/10мл)   natal"a (EDP - 2000р за флакон 10/100мл)   Ирина Владимировна К. (EDP - 350р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,8333333333333

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 4,1666666666667

Сложность
Оценка: 3,8
Dear Polly – тонкий, волнующий фруктово-ароматический унисекс-парфюм, словно наполненный какой-то особой нежностью, которая появляется только между очень близкими людьми. Аромат выпущен в 2015 году американским нишевым парфюмерным брендом Vilhelm Parfumerie. Автор композиции парфюмер Жером Эпинетт посвятил парфюм своей жене, задумав его как некое любовное послание, написанное языком ароматов. Верхние ноты дарят игристую прохладу бергамота и нежный аромат сочного, медового яблока, создавая ощущение близости и чувственности. В центре композиции звучит теплый, бархатистый аромат крепкого цейлонского чая. Традиционный утренний чай, который вплетает свои ноты в утреннюю прохладу и согревает кожу рук, держащую тонкую фарфоровую чашку с ароматным напитком. Завершает композицию нежный пряно-лесной запах дубового мха, теплый, бархатистый мускус и тонкие акценты черной амбры. Знакомый и новый, комфортный и бодрящий, парфюм предназначен для двух очень близких друг другу людей – нося его, можно вспоминать друг друга, чувствуя присутствие близкого и дорого человека даже тогда, когда вас разделяет расстояние.

Dear Polly Vilhelm Parfumerie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Dear Polly выпущен в 2015.

Верхние ноты: Бергамот и Зеленое яблоко;
нота сердца: черный чай;
ноты базы: Дубовый мох, Черная амбра и Мускус.

Аромат Vilhelm Parfumerie Dear Polly доступен в концентрации парфюмированной воды в дизайнерских флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32878.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

На мне Dear Polly Wilhelm Parfumerie тоже открылся табачными нотами, когда её наношу, у меня возникают такие ассоциации: как будто я в казино, где все пропитано дымом от сигары и алкоголем.Аромат очень шлейфовый, стойкий.
1
Эльянора Все отзывы пользователя , 27 Ноябрь 2022 - 07:50  Отзыв от организатора распива данного аромата
На меня сел : в сладкие ягоды потушили сигарету.
Постоянно какая -то табачная нота. Без неё было бы гораздо лучше.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Для меня это свежий не обременяющий аромат, в то же время достаточно обладает стойкостью, что утром просыпаешься а легкий шлейф еще остается.
Нежный и вдохновляющий.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

А мне наоборот показался чай черным) рассыпная заварка с кусочками яблок - отсюда и дымок. Корицы не слышу, но вот легкая горчинка от бергамота делает этот аромат безумно вкусным! и запоминающимся. И пир - и в мир. Отличная стойкость: не отмывается с ладоней уже полдня (при современном ежечасном протирании и мытье рук), прекрасный длинный шлейф. Аромат чистой одежды и наличия вкуса хозяйки)
3
Оценка
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Легкий, звонкий аромат! Аромат для нежного образа. Чайная нота это моя слабость, здесь ее отчетливо слышу, а в дуэте с яблоком вообще красотища необыкновенная) стойкость бы хотелось побольше, а в целом композиция очень ладная.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Для меня Dear Polly - это запечённые яблочки с корицей. Бергамота мне не положили. Если чай, то с яблочным пирогом.
Амбру слышу ближе к базе. Милый девчачий парфюм. Такой легкомысленный, но от этого не менее интересный. Вполне мог бы стать претендентом на флакон. Хотя не уверена... Для начала лучше отливантом обзавестись.
5
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Немного похож по стилю звучания на Шахматы. Но в Шахматах больше гальбанума и он более пронзителен, напорист, а здесь зеленый чай и мускус, мягкий, уютный, женственный. Очень нежный аромат, как история любви - плавно раскрывает свои тайны.
Красивый, не думала, что меня очарует аромат с таким явным бергамотом и чайными нотами.
5
Страница 1 из 1