LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Stockholm 1978, Vilhelm Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Stockholm 1978, Vilhelm Parfumerie

Делятся:  alissa2015 (EDP - 1099р за 10мл)  
В обменнике:  Alena81 (EDP - 1р за флакон 90/100мл)   Sargina (EDP - 300р за флакон 2/2мл)   liones35 (EDP - 300р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 2,6666666666667
Stockholm 1978 – легкий и романтичный унисекс-парфюм, входящий в дебютную коллекцию американского нишевого бренда Vilhelm Parfumerie,выпущенную в начале 2015 года. На создание парфюма Джерома Эпинетта подтолкнули давние воспоминания о лете 1978 года, проведенном в Стокгольме. Солнце тогда казалось ему похожим на амулет, подвешенный над городом. Каждый вечер, оно скрывалось за горизонтом только для того, чтобы передумать и вернуть свои позиции на небосводе. Под его бесконечным движением по небосводу, ночь сменяется днем, создавая ощущение вечности и безграничных возможностей. Навеянная далекими детскими воспоминаниями ароматическая композиции начинает звучать с аромата хрустящей корочки цедры лимона, теплых пряно-древесных, чуть горьковатых акцентов миндаля и энергичного черного перца. Сладковато-мятный запах бархатистых листьев герани и пряный розмарин звучат в центре композиции. А пряно-лесной запах дубового мха, теплые шелковисто-пряные акценты пачули и черная амбра формируют заключительный аккорд, подчеркивающий элегантность ароматической композиции.

Stockholm 1978 Vilhelm Parfumerie - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Это новый аромат, Stockholm 1978 выпущен в 2015.

Верхние ноты: черный перец, Цитрусы и Миндаль;
ноты сердца: Герань и Розмарин;
ноты базы: пачули, Черная амбра и дубовый мох.

Аромат Vilhelm Parfumerie Stockholm 1978 доступен в концентрации парфюмированной воды в дизайнерских флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32890.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   

Необычная парфюмерная композиция. В старте Stockholm 1978 оглушает специями и цитрусовыми нотами (черный перец, лимонная цедра, розмарин), это почти невыносимо для меня. Затем постепенно аромат успокаивается, со временем даже становится нежным (если о шипре можно так выразиться?). Несладкая цветочная нота герани и горько-сладкий миндаль - в дуэте на моей коже. Специи, цедра, цветы - все это сопровождается на мне древесным аккордом, который не заявлен в пирамидке. Парфюм "Стокгольм 1978" посвящен лету в городе. Но я не представляю эти духи на себе в летнюю погоду... Если только в прохладную погоду. Тем не менее, мне повезло, и парфюмерная композиция динамична, нетривиальна. Это какой-то новый вид парфюмерной утонченности, нервной, с всплесками и затишьем, непредсказуемостью. Агрессивно-навязчивый и нежный, попеременно.
Stockholm 1978 позиционируют как унисекс , но в нем больше от мужского парфюма, на мой нос. Если Stockholm 1978 - это посвящение лету, то холодному, нордическому.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

А я очень люблю этот аромат. То что написали про химию и порошок я не слышу. Слышу цитрусы, герань, розмарин. Такие ароматы нужно сначала тестить, потому что они необычные и возможно не всем подойдут. Но у меня с ним просто любовь. Мне все в этом бренде нравится своей необычностью.
4
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 1

Я не знаю что с ними не так, пахнет химией. Звучит монотонно и очень сильно, даже пришлось вымыть руки. При этом два раза тестировала в магазине - до и после покупки - раскрывался по другому. Я в недоумении.
0
OlgaMini Все отзывы пользователя , 03 Апрель 2018 - 08:42  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Совсем не поняла в начале - пошли порошковые альдегиды с лимоном, прямо мощная волна ударила в нос.
Звучал монотонно. Не раскрылся на моей коже.
Пожалуй, единственный аромат марки, который мне не понравился совсем.
1
Страница 1 из 1