LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Envoutant, Francesca Dell'Oro - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Marios понравилось это
 

Envoutant, Francesca Dell'Oro

Делятся:  Цветок апельсина (EDP - 1600р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)   Люсьенчик (EDP - 1500р за 10мл)  
В обменнике:  TattiAnna (EDP - 150р за флакон 1/2мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4,6

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4
Дом нишевых ароматов из Италии Francesca dell`Oro выпустил свою парфюмерию в новой упаковке, а также добавил к уже имеющейся коллекции духов три новых унисекс аромата восточного характера: Envoutant, Fleurdenya и Page 29. Как и предыдущие издания, новые духи воплощают в себе мечты, интересные истории, незабываемые эмоции и чувства.

Классический ориентальный аромат с пронзительными нотками эксклюзивной древесины Francesca Dell'Oro Envoutant стал предметом гордости своих создателей - мастеров селективной итальянской марки Francesca Dell'Oro. Композиция призвана передать поклонникам невероятную гамму чувств и эмоций, которую испытывает автор отправляясь в одно из своих многочисленных путешествий в дальние страны. Здесь умело смешались и чувственные нотки Востока, и волнующая грация очаровательных цветочных нот, украшенных драгоценным букетом арабских пряностей. Запах позиционируется брендом, как эмоционально интенсивная картина, чье тепло способно согреть в зимний день, а также мастерски дополнить соблазнительный летний образ. В картине прослеживаются четкие нотки стильного гламура и лоска, а сама парфюмерная пирамидка сложна и многогранна настолько, что всех нот букета не раскрыли даже сами создатели этого шедевра. Начало симфонии Francesca Dell'Oro Envoutant составлено из деликатных пряных аккордов редкого шафрана и кориандра. окруженных благородным облаком горечи степной артемизии. Смолистый мотив османтуса как нельзя актуально смотрится в цветочных бликах сияния молодого флердоранжа и благоухающей розы, представляющих ноты “сердца” картины. Вслед за ними в игру вступает пьянящий жасмин, окутанный шлейфом из аккордов индонезийского пачули и роскошной бурбонской ванили. Доминирующая нота королевского уда помещена в базу пирамиды и обрамлена дымными оттенками ветивера, амбры и чувственного мускуса.
Francesca dell`Oro Envoutant – утонченный восточный древесно-цветочный парфюм с мягкими теплыми оттенками. Композиция описывается как эмоционально интенсивный аромат, который сделает каждый новый день незабываемым. Деликатные и гламурные духи отражают ощущения удовольствия и приятного волнения.

Верхние ноты: шафран, давана, кориандр.
Средние ноты: османтус, апельсиновый цвет, роза, жасмин.
Базовые ноты: уд, пачули, ветивер, амбра, ваниль бурбон, мускус.

Все духи можно найти на сайте дома Francesca dell`Oro. Ароматы выпущены в объемах флаконов по 100 мл каждый в виде парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 23a6812fdbbd90b6e7580298dadd24f5.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат как наркотик - хочется без конца его вдыхать, чтобы разгадать ноты. Но вряд ли получится услышать что то отдельно. Для меня это тёплый, уютный аромат. Если и мёд, то не сладкий, специи - не душные, не тихий и не громкий. Все в нем в меру, ничто не выпирает. Первые ноты обманчивы очень, подождите всего 10 минут и он станет другим. Волшебный!
0
NATALIA 70 Все отзывы пользователя , 17 Март 2022 - 09:08  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Просто сумасшедший, яркий, громкий, вкусный аромат! Какой же в нём душистый мёд! И, вроде, нет никакого мёда в пирамиде, но он есть, и ещё какой!!! Как будто в него добавили необыкновенных трав! А, может даже, немного, совсем немного присутствует прополис... Временами напоминает Boss №1, а иногда - Or du Serail... Нет, не похож на них, лишь изредка напоминает. Но он - другой. Очень красивый, так и тянется рука к нему!
Для себя сделала отметочку - вот опять и опять у меня любовь с ароматом, в котором амбра и шафран. А ещё уд, пачули и полынь... Всё-таки, видимо, мои это нотки!...
2
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 2

У меня в концентрации парфюм, приехал в подарок.Аромат пряный, бархатный, плотный оч амбровый. Не купила бы такой , так как не люблю аромат меда, а там его.....не продохнуть.Просто медовуха. Не меняется со временем, просто утихает.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Эвутон - это субъективно интересный аромат для меня оказался, как и марка в целом.
Каждый раз, как я прильну к запястью или плечу при очередном затесте, снова и снова ощущаю абсолютно разное.
Сперва мне казалось, что пахнет виноградом Изабеллой, далее в раскрытии мшисто-пудровое с древесными нотами.
А вот сегодня я слышу виски, уд и полынь. Терпкая, горьковатая пряность и крепкий алкоголь.
Стойкость сверх всего))!
1
Blackviolettt Все отзывы пользователя , 24 Сентябрь 2017 - 20:36  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Не могу вычленить ни одной ноты) Как и в другом аромате этой марки Page 29.
Аромат интересный, но мне кажется, что слегка замыливается, мой нелюбимый апельсиновый цвет пошаливает. В общем нужно еще присмотреться к нему. Неоднозначное пока отношение. Любителям цветочно-восточных ароматов думаю, что понравится.
1
Страница 1 из 1