LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: No. 8, Dilis Parfum - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

No. 8, Dilis Parfum

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 2

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
No. 8 Dilis Parfum - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Тонкость, изящество и благородство – это черты шикарной женщины. Можно выглядеть на миллион в простой белой рубашке и идеально сидящих брюках. Нужны будут только крупные «мужские» часы, аккуратная причёска и Dilis Classic Collection №8. В этом аромате гармоничное сочетание кориандра, апельсинового цвета и нарцисса раскрывается спокойно, медленно и величественно. С этой композицией никуда не надо спешить, ведь благородство в размеренности и спокойствии, а не в суете и резких движениях. Dilis Classic Collection №8 создаёт тёплое невесомое облако, он сродни кашемиру, который приятен коже, потрясающе выглядит, в котором уютно в любое время года. Этот мягко звучащий аромат идеально подходит к любой обстановке и создаёт романтическое настроение.

Верхние ноты: мимоза, Ирис, Фиалка, Белая фрезия, Жасмин, Ландыш, Бергамот и роза;
ноты сердца: Кориандр, Тубероза, Ирис, маргаритка, Гальбанум, Жасмин, розовое дерево или палисандр, Апельсиновый цвет, Герань и Нарцисс;
ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Ваниль и Белый кедр.

Направление аромата: "1881", Cerruti
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.32841.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Действительно очень похож на cerruti 1881, не хватает горчинки и главное стойкости, но для своей стоимости очень достойный!
0
Страница 1 из 1