LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bittersweet Symphony, House of Matriarch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bittersweet Symphony, House of Matriarch

Коллекция Liquid Music американского бренда House of Matriarch пополнилась новым ароматом Bittersweet Symphony, на создание которого парфюмеров вдохновил знаменитый одноименный сингл британской рок-группы The Verve. Серия Liquid Music примечательна тем, что каждое издание, в дополнение к 5 мл флакончику, укомплектовано «дискотечным» шейкером для смешивания ароматов и получения собственного, индивидуального парфюма.

Яркую и динамичную ароматную композицию представила торговая марка House of Matriarch. Безупречный букет представляет собой лаконичное сочетание элегантности с легким оттенком безумства. Захватывающие восточные нотки имеют достаточно вызывающий характер, они стараются спровоцировать вас на совершение небольшого безрассудства. Туалетная вода принадлежит к категории универсальных ароматов. Из названия парфюмерии можно догадаться, что она будет в меру сладкой и слегка резковатой.
Поскольку композиция House of Matriarch Bittersweet Symphony – абсолютно самостоятельный, как и все предыдущие, аромат, то его можно носить, и не смешивая с другими запахами. Парфюмер Christi Meshell увидел в лирическом настрое песни звучание нот горького шоколада, которые символизируют задумчивый и меланхолический подтекст этого гимна городской жизни. Ощущение особой магии создается примешивающимися к тонам шоколада оттенков чая и пряностей – бархатистые сладко-горькие контрасты на фоне древесных нот, амбры и уда меняются и развиваются на коже в течение нескольких часов. Он, словно романтичная мелодия, рассказывает чувственную историю любви, в которой всплески эмоций сменяются успокаивающе теплыми тонами.Парфюм Биттерсвит симфони изумит вас настойчивыми пряными нотками, доносящимися из центральной партии. Своими вариациями они добавляют легкомысленности указанному изыску. Размышления о повседневных делах можно оставить на потом, сейчас же самое время для получения своей порции наслаждения и удовольствия. Изящные древесные оттенки полностью поддерживают данную перспективу. Шикарная заключительная часть, из которой доносятся настойчивые и отличающиеся продолжительным звучанием аккорды амбры, сливаются в страстном танцевальном порыве с восхитительными нотками агарового дерева.

Превосходная и наполненная неуемной энергией новинка стала результатом плодотворной работы дизайнера Кристи Мишель. Пристального внимания достойно не только содержимое флакона, но и его внешний облик. Пузырек напоминает собой крутящийся дискотечный шар, переливающийся самыми разными оттенками.

Композиция аромата Bittersweet Symphony by House of Matriarch включает в свой состав следующие базовые ноты: Амбра, Древесные ноты, Специи, Темный шоколад, Уд, Чай.
Ссылки:
0

0 отзывов