LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mon Exclusif, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Екатерина1983 понравилось это
 

Mon Exclusif, Guerlain

Делятся:  oskolok (EDP - 1700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 1600р за 10мл)  
В обменнике:  Luska (EDP - 9000р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Если вы не можете позволить себе заказать личные духи, то по крайней мере, можете выбрать свое собственное название для них.
Впервые в истории дом Guerlain выпускает духи без названия. А сами создатели именуют их просто - Mon Exclusif!
Аромат поставляется в переделанной версии культового флакона Coque d’Or, теперь он стал прозрачным и имеет спрей. А внутри коробки вы найдете самоклеящуюся металлическую табличку, на которой можно выгравировать любое название или имя.
Для этого удивительного, остроумного аромата парфюмер Thierry Wasser выбрал свежее сочетание нот папоротника и лаванды с яркими восточными тонами и нежными гурманскими оттенками. Игривый и пьянящий Mon Exclusif напоминает запах Jicky, но более воздушный и нежный.
Форма флакона напоминает о выпущенном в 1937 году женском шипре Coque d'Or. Дизайн вдохновлен очертаниями галстука-бабочки, любимого Сергеем Дягилевым, Жорж Санд и Марлен Дитрих. Аксессуар был выбран как символ изящества обоих полов. Пока не известно как Герлен сбираются позиционировать новинку, и как будет зарегестрировано название «безымянного аромата». Но это очевидно определенный шаг бренда в сторону еще более уникальных и эксклюзивных предложений.
Парфюмерный дом Guerlain, который вот уже на протяжении полутора века удивляет все более непревзойденными ароматами и новыми идеями, в 2015 году выпустил удивительные безымянные духи Guerlain Mon Exclusif. Не секрет, что парфюм женщины – это ее визитная карточка, самый лучший друг и дополнение уникальной индивидуальности. Именно поэтому Guerlain дает возможность милым дамам самим выбрать название для тайного ингредиента своего очарования. Кокетливый флакончик из розового стекла в виде банта содержит в себе сладкий притягательный эликсир, наполненный солнцем и ароматами таинственного Востока. Сладкий гурманский Mon Exclusif с первого прикосновения открывает ноты свежего мандарина, бодрящего бергамота и пряного миндаля. Затем парфюм играет на коже солнечными и цветочными нотами с вкраплениями благородной лаванды. И, наконец, открывает всю свою многогранную красоту в шлейфе с волнительными аккордами папоротника, мускуса, сандала и ириски. духи.рф.

Верхние ноты: бергамот, мандарин, драже;
Средние ноты: лаванда, солнечные ноты;
Базовые ноты: белый мускус, ваниль, ирис, соленая карамель, сандал, кумарин.
Ссылки:
0

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

8 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Вкусный, сладкий и солнечный аромат. Неплоский, от приятной приторности на старте к свежести лаванды и цитрусов в базе. Он просто сливается с кожей и затихает. Под особое настроение, когда хочется почувствовать себя Сладкой Женщиной!!!
Непрост, ох непрост...сделан в духе очередного приторного компотика, но нет....
И ваниль, и кремовость, и зефиринка, и маслянистость ореховая...столько оттенков сладкого в одном флакончике.
Для теплого, летнего вечера в обнимку с любимым мужчиной...или холодной зимой освежить впечатления о лете...
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Приехали ко мне на пробу 5 мл. Вначале я была в восторге от него, потом привыкла/успокоилась, сам парфюм отдохнул с дороги и мой щенячий восторг превратился в спокойную симпатию - люблю такое. )
Самое смешное, что мы встречались раньше - Mon Guerlain, но из-за флакона и предубеждения к новодельным люксам, я решила, что не стоит внимания, хоть и оценила аромат.
В общем, Mon Exclusif просто вывели в широкие массы под другим названием(похожим, кстати) и флаконом - сегодня сделала параллельный затест и убедилась в этом окончательно.
Нет, ничего в этом прискорбного я не вижу, но полный флакон Mon Exclusif уже не хочу из-за массовости аромата, а полный флакон Mon Guerlain не возьму из-за топорного флакона. Вот такая со мной заморочка случилась.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Какой же он вкусный! :clap: Но не совсем гурманский, намешано в нем много всякого-разного, сразу и не разберешь! :give_rose: Лаванда и цветы на солнце, плюс вкусные сливочные ириски, и снова цветы? И немного привкус соли? Как все интересно и необычно в этом аромате! :clap: И мне он очень нравится! :super:
9
Результат двух затестов так и не впечатлил, и плохого особо нечего сказать, но и восторга не случилось.
Действительно, что-то напоминает, из разных ароматов, какая-то мешанина. Показалось, что на мужчинах
поинтереснее может раскрыться.
4
Это моя любовь с первого вздоха, песня для души Герленомана, как я. Сел на мою кожу просто идеально. Большинство нот те, что я люблю. Волшебный.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Затестила впервые в ГУМе, сначала он мне показался копией Ванильного экстаза (монталя), через минуту копией Бомбы Виктор рольф, далее...... я в него влюбилась! На мне- это ваниль, ирисы и в базе остается.....не заявленная в пирамидке мята, просто чудеса.
Прекрасный, но на мне совсем-совсем не стойкий.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Мои впечатления пока только от одного подхода. Начало можно назвать свежим, с лавандой прикрытой чем-то приятным, должно быть нотами солнца ;) На мне быстро проступает миндаль, и наступает да, какое-то гурманство, затрудняюсь сказать что именно в нем. Эта часть однозначно напоминает серию Elixir Charnel. Она и не приторная сладкая и не явно фруктовая, ликера для меня там тоже нет. Да и не в восторге я от неё, честно говоря. В отличие от начала и базы. Так и буду носить, принюхиваться к начальным нотам и наслаждаться последними прозрачно-кумариновыми штрихами аромата.
На себе он очень ощутимый. И стойкий.
5
Un_Dina Все отзывы пользователя , 08 Сентябрь 2015 - 14:43  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Какой же он, Мой эксклюзив!?!?! :rolleyes:
Наверное, он для каждого свой...или должен быть "своим" по задумке.
Гурманский...пьянящий...:wub: Совершенно не "липкий" и не приторный, но однозначно для любителей сладкого.
Красивый ванильно-ликерный, я отчетливо слышу ванильно-вишневый коктейль (хотя вишня вообще не заявлена в описании).
Сладкий, но совершенно без сахара - вот так я бы коротко описала этот чудесный "безымянный" парфюм.
Очень в духе бутиковой линейки Guerlain - утонченно и элегантно. Даже сладость может быть аккуратно и приятно обыграна.
А немного сахара, как говорится, мозгам не повредит :P
10
stillEZ Все отзывы пользователя , 07 Сентябрь 2015 - 22:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1