LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pipe Bomb, Blackbird - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Pipe Bomb, Blackbird

Оценка
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 1
Pipe Bomb Blackbird - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Pipe Bomb выпущен в 2012 году.

Blackbird Pipe Bomb – яркий ароматический парфюм. В аромате переплетаются дымные акценты благовоний, горячего металла и морские оттенки, создавая образ теплых перчаток, которые формируются для каждого по-разному, согласно размера его руки. В композиции насыщенные морские, металлические и янтарные аккорды сочетаются с умеренными ароматическими акцентами и более легкими анималистичными и солоноватыми нотами.

Композиция аромата включает ноты: морская вода, металлические ноты, уд, ноты дыма и амбра.

Как и все предыдущие издания, новые духи имеют концентрацию парфюмерной воды и два объема флаконов по 10 и 30 мл. Новинка уже доступна на сайте дома Blackbird.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Нечто, что практически не имеет никакого запаха. И померещилось мне нечто "трубно-минеральное", только благодаря названию, когда я прижал нос к запястью сразу после нанесения этого, скажем помягче, препарата.
Это как раз тот самый случай, когда красноречие и убедительность консультанта парфюмерной сети сыграет с вами дурную шутку, описав некоторые метаморфозы несуществующего запаха, который способен привлекать оба пола сразу. Как в случае, с Молекулой 01.
Я спокойно отношусь и к таким парфюмерным созданиям в том числе, но рекомендовать такое не решусь.
Изо-э-супер, постоянно уходящий с кожи и оставляющий мягкий, чуть можжевеловый древесный запах с тёплыми отголосками амбры в некотором морковном ключе (уже как в Молекуле 02).
Это оказалось интересно, что известная инди-марка начала продвигать себя с продажи "воздуха" или аромахимии в начале карьеры, выдавая "отсутствие за концепт".

Забавно было прочитать на офсайте, что это "нечто" не должно пахнуть первые 20 минут, а затем, как говорится, расцвести, и если Вы всё ещё не почувствовали запах, то доверьтесь друзьям, и возможно у Вас частичная аносмия, либо травма, поэтому мы рады Вам предложить версию "Intense". Гениально!!!
Из 33 положительных отзывов на сайте Blackbird об аромате Pipe Bomb нет ни одного, где его апологет каким-либо вменяемым образом объяснил - чем это пахнет? Кроме сокрушительной "комплиментарности" и восхищения. Видимо, повальная аносмия не является препятствием для полуграмотного маркетинга.
0
Страница 1 из 1