LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Totem Yellow, Kenzo - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Totem Yellow, Kenzo

Делятся:  Милания (EDP - 1200р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3
Новая парфюмерная коллекция Totem парижского Дома моды Kenzo продолжает одну из любимых тем гениального дизайнера – преклонения перед чудом природы и жизненной силы. Три аромата, названные Totem Orange, Totem Yellow и Totem Blue, символизируют сближение человеческих рас из удаленных друг от друга точек мира, словно объединяя их в одно племя. Специально для коллекции японская студия Nendo разработала дизайн флаконов в виде древних тотемных знаков.

Totem Yellow Kenzo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Это новый аромат, Totem Yellow выпущен в 2015.
Энергичный и свежий унисекс-аромат Yellow, который включен в коллекцию Totem известной марки Kenzo, предлагает яркую, энергичную и чувственную палитру, вдохновленную стремлением людей объединиться для того, чтобы наш мир стал еще более совершенным и гармоничным. Следуя уникальным традициям бренда, воплощенным в щедрости даров природы, мотивах японского искусства и концепции мультикультурализма, создатели этого летнего релиза разработали жизнерадостную, бодрящую и сверкающую гармонию. Аромат, по отзывам пользователей, дерзкий, резкий, четкий, достойный уважения. Поначалу он раскрывается горьким грейпфрутом с перцем, создавая загадочное и необычное звучание, позже появляется иллюзия пребывания в необузданном африканском племени, что оправдывает название – тотем. Держится на теле долго, но всякий раз хочется его больше и больше.Его прохладная и свежая цитрусовая аура привнесена оптимистичным и сочным розовым грейпфрутом, деликатными аккордами ароматного чая и мягкими древесными полутонами.
Волнительное ожидание прикосновения аромата Kenzo Totem Yellow оправдывает фантастически яркое вступление. Оно искрится, сияет, переливается на коже предчувствием радостных событий, даря чувственный свет и волшебную силу всем окружающим предметам. Нежнейшие мотивы чая оттеняют взрывную тональность грейпфрута, растекаясь прозрачной дымкой на фоне древесных нот. Просто жить – и наслаждаться каждым мгновением, и делиться этим счастьем с теми, кто рядом или на другой стороне планеты.
Жизнеутверждающий и современный характер композиции, созданной в формате туалетной воды, акцентирован стильным и необычным дизайном непрозрачного темно-синего 50-миллилитрового флакона. В качестве декоративного элемента художники популярной японской студии Nendo предложили выразительную контрастную желтую надпись с названием парфюма.

Композиция аромата включает ноты: Розовый грейпфрут, Чай и Древесные ноты.

Ароматы Kenzo Totem Orange, Kenzo Totem Yellow и Kenzo Totem Blue в концентрации туалетной воды будут доступны в флаконах-«тотемах» объемом 50 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Totem Yellow Kenzo.JPG
  • Прикрепленное изображение: e7935683f4de8c954d344d092987b80a.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1185272.jpg

3 отзыва

На мне оказался совершенно невыразителен, а вот на муже..что-то бесподобно прекрасное! Негромкий, но такой манкий микс горьковатых цитрусов и сухих деревяшек, прелестно! Жаль, стало трудно найти эту серию..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

Он совершенно бесподобный в своём роде! Прекрасные цитрусы, немного напоминающие цитрусы Шанель (типа Шанс), сбалансированные древесные ноты. Оптимальный по громкости, освежающий, и при этом небанальный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю что за волшебную химию туда насыпали, вдыхаю запойно... Да, как-будто древесно-цитрусовый, даже микроприсутствие ладана мерещится... Вроде прост, не меняется от начала до конца, но эффект совершенно наркотический. Для меня. Низкий поклон милейшей форумчанке froilyan за флакон по более чем доступной цене. Восторг! Есть желание запастись на много лет вперёд) Вот такая любовь приключилась☺.
2
Страница 1 из 1