LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ассоль, "Алые Паруса" - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ассоль, "Алые Паруса"

«Ассоль» – цветочный аромат для женщин, представленный в 1971 году парфюмерной маркой «Алые Паруса».
Данный аромат назван в честь героини романа Александра Грина. Его обладательница – романтичная, чувствительная натура, готовая подолгу ждать возлюбленного и смотреть на море, зная, что рано или поздно оно поведает ей свои тайны.
Открывается аромат «Ассоль» от «Алые Паруса» терпкими зелеными аккордами. Сердце аромата образовано букетом цветов. Завершает композицию теплый морской аккорд.

Духи Алые паруса Ассоль - это цветочный аромат для мечтательных женщин.
Кто такая Ассоль, рассказывать не стоит. А вот что из себя представляют духи "Ассоль", вот это действительно интересно. Легкое, воздушное и необыкновенное дыхание океана, смешанное с головокружительным благоуханием цветов в составе духов "Ассоль", заставляет верить в чудеса, а в обыкновенных вещах рассмотреть сказку и с огромным терпением ждать, когда все это воплотится в жизнь. Женщина верит, что наступит самый необыкновенный день, ради которого стоит жить и наслаждаться каждым мгновением. Духи "Ассоль" прекрасно подойдут очаровательным женщинам, которые хотят любви, ласки и нежности.
Она живет мечтой, пусть даже несбыточной, но это ее смысл жизни. Ее сердце открыто для новых отношений, что они принесут, чем порадуют… а это совершенно другая история. Основные ноты аромата состоят из огромного букета цветов.

Один из самых популярных парфюмов комбината Алые паруса г.Николаев.
Оригинальные духи "Ассоль" СССР - это яркая, глубокая, очень необычная композиция - она страстная и нежная, дерзкая и романтичная. Свежая прохладная зелень эффектно оттенена легкой, едва уловимой горьковатой нотой.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Алые паруса Ассоль.jpg

0 отзывов