LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ehsas Al Hub, Sarahs Creations - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ehsas Al Hub, Sarahs Creations

Делятся:  Veta Verba (EDP - 700р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,75

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
EHSAS AL HUB - в переводе с арабского означает "чувство любви". Потрясающий аромат из самого сердца Аравийского полуострова. Непревзойденное сочетание классических пудровых нот, ванили, белого мускуса. Элегантный и изящный аромат словно облако окутает Вас и унесет в мир грёз. Чувство любви - каким оно должно быть? Каким видят его парфюмеры Востока? - нежным, всепоглощающим, таинственным и бесконечно прекрасным... ощущение полёта и бесконечное блаженство - именно таков Ehsas Hub - чувство любви, воплощенное в аромате! Парфюм заключен в флакон, украшенный арабской вязью. Оформление великолепно подчеркивает благородный характер этого поистине роскошного аромата. Новинка от легендарного бренда Ближнего Востока - Sarahs Creations.
Ссылки:
3

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: post-80670-0-50999900-1485418405.jpg
  • Прикрепленное изображение: 10513980_1619334411674595_53616951_n.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Ванильно- специевый, насыщенный, стойкий. Пахнет действительно хорошим печеньем, мне нравится.
4
Наталия8888 Все отзывы пользователя , 21 Апрель 2018 - 13:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это мой первый арабский парфюм)....
Ну что сказать?... сегодня получила и готова завтра купить еще один флакон!!! Безумно красивый!!!! Очень!!! Влюблена!!!!
3
в начале слышу уд, который я не жалую, но потом он притих и я о нем забыла, на работе спросили, что это-духи?-пахнет конфетами и печеньками, вот думаю можно так пахнуть на пятом десятке жизни-печенькой в кубе? :giggle: при этом чувствуешь себя вкусной и соблазнительной, цветов не слышу, приятная ваниль-ваниль-ваниль, такая мне нравится, и может чуток сухофруктов, если и есть здесь пудра, то тоже ванильная, к вечеру от волос пахнет шоколадными вафельками, стойкость отменная-лишний пшик и кондитерский накаут, жду зимы-наверно будет интересней
8
мазы Все отзывы пользователя , 08 Октябрь 2016 - 21:39  Отзыв от организатора распива данного аромата
Очень стойкий и богатый аромат.блоттер пах недели 2.
6
Оценка
Оценка: 4
   

Это безумство какое-то! Что там внутри??? Но явно не те компоненты что тут указаны! Ваниль, ваниль и еще раз ваниль. Много фруктов, гранат, клубника, персик. Немного белых цветов. Снова ваниль-ваниль-ваниль. Шоколадные конфеты, сахарная вата, пастила, какао порошок. La Vie Est Belle по сравнению с ним просто нервно курит в сторонке. Через часа 2-3 появляется некоторая шероховатость. Это присоединяются пудровые ноты и немного специи. Ближе к базе слегка напоминает L'Instant. Есть животинка какая-то. Но не знаю что, мускус? Его я не переношу, а здесь очень даже ничего. И вообще, все время пока слышишь его (а это ОЧЕНЬ долго) все время кажется что на что-то похож. И вот ты вроде бы поймала его за за хвостик, вспомнила на что, а нет! Он уже трансформировался и звучит по другому!
Сладкий, ВАНИЛЬНО-ВАНИЛЬНЫЙ, шероховатый, с горчинкой. Плотный, как дым. Просто неприлично стойкий! Тут не то что бы один пшик, тут нужен один полунамаз!

Этот флакон в 100 мл. можно передавать по наследству. Я не знаю как его можно полностью использовать одному человеку. Мне бы и 10 мл. хватило до конца жизни.

Я пока не знаю нравится или нет. Но отторжения не вызывает. Муж сказал "вкусно" )))
10
Nadin22 Все отзывы пользователя , 03 Октябрь 2015 - 18:55  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Упоительный аромат, полный загадок и очарования "1001 ночи" сладкоголосой сказочницы.
Необыкновенной красоты парфюм: белые цветы к ним присоединяются диковинные восточные специи. База долгая, тягучая, горячая: вишневая древесина с ванилью.

Очень стойкий, шлейфовый и комплиментарный аромат
8
Страница 1 из 1