LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Unexpected Blue, Perfume and Skin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Unexpected Blue, Perfume and Skin

Unexpected Blue Perfume and Skin - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Это новый аромат, Unexpected Blue выпущен в 2015.

Американская компания Perfume and Skin занимается прежде всего производством превосходной ухаживающей и декоративной косметики, способной продлевать молодость, поднимать настроение и вселять в свою обладательницу непревзойденную уверенность в себе. Также владельцы этого дома не забывают и о сильной половине человечества, создавая для них широкий ассортимент восхитительных средств, чтобы подчеркнуть сдержанную красоту истинного джентльмена. Не стоит лишать внимания и великолепную парфюмерию, выпускаемую под маркой Perfume and Skin. Невесомые и невероятно изящные, эти ароматы наполнены чистыми природными запахами, способными пробуждать фантазии и дарить гармонию.
Летом любое водное пространство превращается в непреодолимый магнит. А если в укромном уголке своего часа дожидается доска для серфинга, то она не даст заплутать и приведет точно на прибрежную полосу. Счастье – в движении на волне, которая пахнет немного огурцом и дыней: тот, кто это испробовал, никогда не забудет это ликующее чувство полета в свежей струе. Берег манит пряными запахами просушенных солнцем пряных растений с акцентами влажной древесины и кожи. Лето пройдет, а память о нем останется в ярких нотах аромата Perfume and Skin Unexpected Blue.
Утонченный мужской парфюм энд скин анекспектед блю буквально дышит неповторимой свежестью и легкостью. Композиция элегантной туалетной воды начинает раскрываться с пленительного аккорда сочной, сладкой дыни, игривого, жизнерадостного мандарина и огурца. Глубокое и обволакивающее сочетание душистого базилика, шалфея и очаровательной герани образует сердце, возложенное на фантастически мужественную базу из мускуса, насыщенных древесных аккордов и замши. Погрузитесь в томное облако сказочного аромата!

Композиция аромата Perfume and Skin Unexpected Blue включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Дыня, мандарин и Огурец;
ноты сердца: Базилик, шалфей и Герань;
ноты базы: Мускус, древесные ноты и Кожа.

Аромат Perfume and Skin Unexpected Blue доступен в концентрации туалетной воды во флаконах объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33428.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.33429.jpg

0 отзывов