LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Éclat de Fleurs, Lanvin - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Éclat de Fleurs, Lanvin

В обменнике:  cappucco (EDP - 2500р за флакон 100/100мл)   Stella-4 (EDP - 13000р за флакон 100/100мл)   Elizatoto (EDP - 1000р за флакон 13/30мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 4,3333333333333

Сложность
Оценка: 4
Линия парфюмерии Lanvin выпустила новую интерпретацию своего аромата 2002 года Eclat d’Arpege, которая появится в продаже в июле 2015 года. Новинка называется Eclat de Fleurs, она захватывает эйфорию и радость солнечного летнего дня в окружении цветущих душистых лугов. Парфюм приносит с собой новый аспект женственности, свежести и спонтанности. Это яркий, полный веселья и буйной жизнерадостности аромат, который излучает ощущение эйфории.
Создатели новинки Lanvin Eclat de Fleurs парфюмеры Nicolas Beaulieu и Anne Flipo из IFF черпали вдохновение для аромата из картины в стиле импрессионистской живописи, на которой изображен зеленый луг, усыпанный разноцветными, они светятся в лучах летнего солнца и распространяют в воздухе свои дивные ароматы.

Éclat de Fleurs Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Éclat de Fleurs выпущен в 2015.
Éclat de Fleurs был создан Anne Flipo и Nicolas Beaulie.
Мечтательный и очаровательный цветочно-фруктовый парфюм Eclat de Fleurs сочетает в себе манящие ароматы нежных цветов с легким острым фруктовым оттенком. Духи излучают радость незабываемого волшебного летнего дня.
Eclat De Fleurs от Lanvin является женским ароматом, созданным авторами Анной Флипо и Николя Больё в 2015 году. Парфюм поражает с первых нот, он освежает и дарит ощущение умиротворения и свободы. Каждая обладательница незабываемого аромата ощутит себя гуляющей рано утром по лесной опушке, где густо рассыпаны луговые цветы, а неподалеку пышно цветет груша. С Eclat De Fleurs ощутится беззаботное детство, когда каждый день приносит радость, и ты босиком бегаешь по мокрой от росы траве и восхищаешься каждой травинкой, каждой букашкой, каждой веточкой. Очарованный природной красотой и её могуществом, бежишь домой пить сладкий чай с жасмином. Флакон этого незатейливого аромата также создан в виде полевого цветка, который предназначен украшать серые будни своей неординарностью, легкостью и сюрпризами. Парфюм лучше всего подходит для теплой весны и лета, потому что именно тогда он полноценно распускается и позволяет уловить всю внутреннюю красоту и нежность. духи. рф.

Верхняя нота: груша;
ноты сердца: Жасмин, роза и Белая фрезия;
ноты базы: Сандаловое дерево и Белый мускус.

Духи Eclat de Fleurs будут иметь концентрацию парфюмерной воды и объемы флаконов по 100, 50 и 30 мл. Дизайн бутылки является отражением игривой женственности и выгодно дополняет композицию аромата.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат несомненно яркий и воздушный, очень шлейфовый, в жару прекрасно звучит.Что же касается сходства, то для меня Eclat de Fleurs более стойкий и яркий клон Aphrodisiaque Le Parfumeur, верхние ноты у обоих ароматов очень схожи с Chanel chance eu tendre, но уступают ему в раскрытии, всё же Шанс для меня незаменим :sun:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат легкий, нежный, фруктовый, для меня слишком "девчачий".
Верхние ноты груши быстро угасают, и вступают в силу мускус и сандал, что делает его весьма стойким, это, честно говоря, удивило в Ланвине :unsure:
По моему мнению, его нужно наносить непременно на кожу, и "не поливаясь", на одежде будет резковат.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Яркий, сочный, девичий, очень шлейфовый, жизнерадостный! На Шанель Шанс о тандр не похож, ну разве что в самом начале нанесения.
2
Mashina Все отзывы пользователя , 07 Декабрь 2016 - 18:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Попробовала его сегодня в летуаль, нежный с кислинкой парфюм, стойкость неплохая, прямо очень похож на Диор аддикт о делис. И так как тот снят, то у этого, наверняка, найдутся почитатели, а флакончик очень милый, хочется держать в руках!!
0
Страница 1 из 1