LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: My Craziness is Mango, Fruttini - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

My Craziness is Mango, Fruttini

Окружать себя косметическими и парфюмерными новинками немецкого бренда Fruttini немного рискованно. От сладких запахов из флаконов и баночек буквально кружится голова, а рука сама тянется отправить в рот их вкусное содержимое. Лето только началось, а в новых ароматах вовсю благоухают спелые фрукты и ягоды, такие сочные и желанные. Парфюмерные изыски для женщин так и названы - My Red Carpet is Cherry, My Daydream Is Strawberry, My Magic Is Passion Fruit, My Easygoing Is Watermelon, My Craziness Is Mango и My Rebellion Is Kiwi.

Яркий, жизнерадостный парфюмерный бренд Fruttini принадлежит крупному немецкому концерну Mann & Schröder. Духи, выпускаемые этим домом, представляют собой настоящее лакомство для тела, их композиция вызывает непреодолимое желание попробовать их также и на вкус. Аппетитные ароматы сотканы из нот фруктов, ягод и сладостей, которые очаровывают и соблазняют, а также неизбежно привлекают внимание к обладательнице чудесного запаха. My Craziness Is Mango – нежный, игривый и очень летний женский фруктовый парфюм-дымка, выпущенный в качестве дополнения к линейке косметических средств с тем же запахом. Аромат с названием «Мое безумие манго» словно говорит, что сегодня вы хотите повеселиться. И что бы было не просто весело, а так весело, что бы запомнилось на долго. Вы хотите, чтобы лился смех и музыка, что бы радость заполнила сердце, душа витала в облаках фантазий, а тело нежилось от удовольствия. «Мое безумие манго» – восхитительный фруктовый спрей для тела с освежающим ароматом манго, создающий нежную ароматическую ауру - тонкую, ласковую, игривую и бесконечно привлекательную, идеально раскрывающуюся на самом интенсивном солнце.Сочный и фантастически зажигательный парфюм ослепительно сверкает головокружительными тропическими переливами восхитительного фрукта. Сладкий, насыщенный вкус и запах этого потрясающего южного плода превосходно поднимает настроение даже в самый пасмурный и безрадостный день, освещая все вокруг феерической атмосферой безудержного веселья и абсолютной, неограниченной свободы. Уникальный аромат и сопровождающие его великолепные средства по уходу за телом станут отличным приобретением, способным поддерживать оптимизм и жизненную энергию на неизменно высоком уровне.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1d9a35bfd43b58fb537538c81df201e6.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8f8d72b4e1b9d5b9af0b18907e557407.jpg

0 отзывов