LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tsarina Intensivo, Ormonde Jayne - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

IlonaPrekrasnaja понравилось это
 

Tsarina Intensivo, Ormonde Jayne

Делятся:  DianaM (EDP - 2000р за 10мл)   ники (Extrait - 2000р за 10мл)  
В обменнике:  verav (Extrait - 6700р за флакон 30/50мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,75

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 4,75
Новая версия аромата Tsarina Intensivo - это более высокая концентрация ароматических масел и эссенций. Этот вариант имеет длительное звучание и сильный шлейф.

Пышность и роскошь России ...
Царица, которая любит роскошь и страсть. Это запах меха, парча, тяжелый шелк, роскошные платья и драгоценные камни.
Аромат характеризуется, главным образом, богатым букетом и фантастическим шлейфом, включает в себя редкие и ценные ингредиенты. Вот лишь некоторые из них: кожа, Мадагаскарская ваниль, янтарь и масло Черного ириса.
Tsarina Intensivo - это безошибочное заявление царственной роскоши, символ благородства и уникальности.

Царственность - это меха, кожа, парча, тяжелые шелка в широких платьях и сказочные драгоценности, а еще это высокомерие наследия. Но парфюм повествует не об этом – он богат и сложен, но звучит, скорее, в стиле барокко, смешивая кожаные ноты, богатую оттенками сладость мадагаскарской ванили, утонченные ноты янтаря и душистый аромат фиалки. Эти насыщенные энергией духи, восхитительны и царственны, но в современном прочтении к ним больше всего соотносится слово «гламурность». Верхний аккорд начинает звучание с терпковатых нот черной смородины, свежести цитрусовых и пряного кориандра. Затем наступает черед сердечного аккорда и он одаривает вас роскошным букетом цветочных нот ириса, жасмина самбака и белой фрезии в обрамлении тонкого запаха бархатистой замши. А завершает звучание парфюма пряно-сливочный сандал, хвойно-дымный кедр и сладковато-смолистый лабданум в зареве утонченного сочетания сладковатой ванили и бархатистого мускуса.

Ormonde Jayne Tsarina Intensivo – настоящий шедевр, созданный английскими парфюмерами. Аромат, демонстрирующий важность внимания к деталям в каждой капле. Умопомрачительный микс восточных и цветочных оттенков покорил международную сцену и с 2015 года является одним из самых популярных парфюмов в своем сегменте. Цитрусовая свежесть и сладость черной смородины, а также пряные теплые оттенки кориандра украшают вкус солнечных мандаринов и бергамота. Верхние ноты подобны вступительной речи на шумном концерте. Они фокусируют внимание на главном, подготавливая почву для действительно глубокой композиции. Королевские ароматы ириса, фрезии, жасмина и элитной замши позволяют по-новому взглянуть на саму концепцию пудровых женских духов. Ormonde Jayne Tsarina Intensivo способен моментально вскружить голову в танце лепестков. Финальный аккорд закрепляется статичными и теплыми древесными запахами. Лабданум, кедр и сандал – выбор аристократов и истинных леди. Комбинацию немного подсластили нежной ванилью. Именно благодаря натуральному мускусу этот парфюм переполняет мужчин и женщин энергией страсти. Всего от одной капли вы потеряете былые рамки и переродитесь в новом свете.

Верхние ноты: кориандр, мандарин, черная смородина.
Сердце: фрезия, ирис, Hedione, жасмин, замша.
Базовые ноты: лабданум, мускус, сандаловое дерево, ваниль бобы, кедр.
Ссылки:
1

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Недавно стала счастливой обладательницей Царины Интенсиво!!!!
Восторгу нет предела!!!! Дорого- богато это про него, по -царски звучит, для особых случаев, на повседневку не уместен... Шикарный замес замши , кориандра и смородины... цитрусовых в этой версии не слышу...
могу с уверенностью сказать , что версии ПВ и Интенсиво отличаются ( извела уже полноценный флакон Царины ПВ) , Интенсиво более плотная и без свежих цитрусовых ноток , как будто бы сразу в базу уходит аромат, ПВ более бергамотово- смородиновая , менее плотная, но при этом более шлейфовая... стойкость отличная у обеих версий!!!
Аромат всегда неизбежно комплиментарен!! Причём нравится он и статусным женщинам и молоденьким девушкам, хотя последние находят его немного ретро.
В общем, все пятерки, аромат к затесту обязателен !!!
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Волшебный, удивительный, восхитительный - вот как надо отзываться об этом парфюмерном творение и не иначе)
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это версия показалась более концентрированной, но, ни коим образом не отразилось на стойкости и шлейфе, оба средние....))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Недавно обсуждали две версии Царицы. Посмеялась, что это мог быть отличный маркетинговый ход: убрать из красивого в сердце и базе аромата раздражающую верхушку (сильный замес кориандра с черной смородиной) и увеличить цену в 2 раза! Стойкость у двух версий одинаково хорошая.
4
Оценка
Оценка: 5
   

В целом обе версии Царицы - классическая и Интенсиво очень похожи.
Отличие хорошо заметно в начале звучания. В классической ярче выражена свежесть цитрусовых и пикантность специй. А Интенсиво, такое ощущение, что открывается на мне сразу со средних нот. К базе ароматы сравниваются, чуть подслащиваются ванилью и округляются красивым ладаном.

Что касается шлейфа и стойкости - мне их было достаточно и в классической версии - никогда аромат не оставался незамеченным. Но лично для себя выбрала Интенсиво и лишь потому, что не очень переношу свежие нюансы верхушки, как в большинстве ароматов этой марки.

Хочу также отметить удачный спрей на флаконе новой Царицы - деликатное и мягкое распыление.
14
Вишневская Все отзывы пользователя , 16 Июль 2015 - 13:03  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1