LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Meshaz Natural Perfumes - Парфюмерные дома - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений

 
 

Meshaz Natural Perfumes

http://www.meshaz.com/

Mesha Munyun - уроженка Санта-Барбары, штат Калифорния, которая сейчас проживает в Секиме, штат Вашингтон. После переезда в Вашингтон в 1978 году она приобрела землю, которая сейчас является ее фермой. Женщина со многими талантами, она использует свое имущество, чтобы получать масла из растений, содержать процветающую лавандовую ферму и организовывать такие мероприятия, как фотосессии и свадьбы.
Небольшая деревенская ферма служит убежищем от шумной городской жизни и поставляет масла для многих продуктов, которые производит Меша, таких как лосьон, массажное масло и увлажняющий крем для губ. Расположенный в 16 минутах от Секима, штат Вашингтон, это уединенный, но доступный оазис прямо на краю Олимпийского национального парка.

О натуральной парфюмерии
Меша предпочитает создавать натуральные духи с использованием исключительно натуральных ингредиентов. Большинство духов, производимых сегодня, изготавливаются с использованием искусственных ингредиентов для получения сильных, привлекательных ароматов, которые долго сохраняются на коже. Меша много лет работала над совершенствованием своей формулы, чтобы те же самые результаты были достигнуты без использования некачественных, потенциально опасных ингредиентов. Ее натуральные духи лучше для тела людей и для окружающей среды. Она завоевала множество наград на Artisan Fragrance Salon, и о ней было написано несколько статей, в которых подробно рассказывается о ее миссии и истории.
Ссылки:
0

0 отзывов