LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mine Pour Homme, Marc Joseph - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mine Pour Homme, Marc Joseph

Marc Joseph Mine Pour Homme («Марк Джозеф Майн пур Хомм») – мужской аромат, принадлежащий к семейству древесных фужерных с цитрусовыми нотками. Классический элегантный аромат для современных мужчин ассоциируется с ветреными горными вершинами, необъятными просторами океана и труднопроходимыми джунглями.
Это аромат настоящих покорителей жизни, готовых действовать, не раздумывая, и всегда имеющих свою точку зрения. Мужчинам, ищущим в ароматах насыщенность и элегантность. Marc Joseph Mine Pour Homme – это сочетание нот бергамота, лимона и яблока, мандарина, имбиря, апельсина и мяты, герани, ветивера, розмарина и сандалового дерева, мускуса, мха и янтаря.
Утонченный сексуальный мужской аромат от модного дизайнера Marc Joseph - это пикантное сосредоточены пряных и древесных нот Marc Joseph Mine. Композиция построена на гармоничном сплетении растительных оттенков, формирующих образ современного независимого мужчины. Коктейль адресован тем представителям сильного пола, которые желают подчеркнуть свою независимость, успешность, уверенность. Композиция Marc Joseph Mine создана специалистами из Франции. Аромат заключен в потрясающий лаконичный по форме флакон, декорированный серебристыми элементами и наполненный светло-голубой ароматной жидкостью. Букет построен на звучании сочных цитрусовых акцентов и мягкости мускатного ореха в вершине пирамидки. Центральный аккорд переливается зелеными нотами, дерзостью имбиря, влажным оттенком ветивера и оригинальностью розового перца. Чувственность и сексуальность сосредоточены в базе, окутывающей мужчину мощным шлейфом. Мускус, согревающее сандаловое дерево и пачули подчеркивают стойкость и харизматичность обладателя.
Ссылки:
0

0 отзывов