LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Byzantium Saffron, The Merchant of Venice - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Byzantium Saffron, The Merchant of Venice

Делятся:  Валерия2013 (EDP - 1100р за 10мл)   Kaissa (EDP - 1100р за 10мл)   Blackviolettt (EDP - 1100р за 10мл)  
В обменнике:  Olivia Сamel (EDP - 8600р за флакон 100/100мл)   Jantary (EDP - 5000р за флакон 50/100мл)   viktoriia (EDP - 6900р за флакон 75/100мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 4,8

Шлейфовость
Оценка: 4,2

Сложность
Оценка: 4
Byzantium Saffron The Merchant of Venice - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Byzantium Saffron выпущен в 2013.
Аромат Byzantium Saffron – оригинальный и изысканный унисекс парфюм 2013 года, выпущенный итальянским брендом The Merchant of Venice. Он относится к редким кожаным ароматам с красивыми специевыми акцентами. Название парфюма переводится, как «Византийский шафран» и главным компонентом аромата является горьковато-пряный, чуть дурманящий запах бразильского шафрана, изящно дополненного мягкими, анималистическими акцентами кожи, теплыми древесными нотами пачули и легкой, прозрачно-хрупкой амброй. Аромат разлит в изящные флаконы в форме амфоры, на которые по спирали нанесены белые, красные и фиолетовые тонкие полоски. Флакон украшен белой крышечкой в форме шляпки и золотистой кисточкой. Необычный запах этого парфюма – идеальный выбор на каждый день. Он подходит под любую одежду, повод и настроение.

Композиция аромата включает ноты: шафран, индонезийские пачули, кристаллы амбры и Белая кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.26410.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Начала щедро намазывать, увидев розовый цвет жидкости и подумав, что это что-то незамысловатое и тихое, поэтому надо нанести погуще. Эх. Обманул меня цвет жидкости))
На деле это кожаный термоядер в духе Тосканки. Но в разы мягче и женственнее Форда. И интереснее, на мой взгляд. Переливается, не зудит одной нотой, за что ему, несомненно, большой плюс.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый!!! Для тех, кто не может определиться, кожу он любит или замшу?
Аромат дорогой, кожа не ядреная кирза, но и замша не сильно мягкая и бархатная.
Красивый баланс между ними. Когда понимаешь, что и не жесткий брутал, но и женщина со стержнем, её не облапошишь!
Специи и амбра хороводят и переливаются около этой коже-замши.
Стойкость отличная! Больше 5 часов с запястья на холодной коже.
Итальянские ароматы всегда радуют.
Достойный, самостоятельный аромат на эту замечательный тему! Для меня у него настроение, как у белой кожи эводи. Последняя совсем в мимимишность свалилась...
В копилку любителей кожи)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Аромат изящный, тонкий, сбалансированный...
подойдёт в равной степени и мужчине и женщине...
Тонкая перчаточная кожа на амброво-пачулистой подложке.. радует отсутствие мускуса ( не могу носить Белую замшу Форда из за этой кисло-мыльной ноты... кожа горячая)
Пачули не землистые, не подвальные..
Аромат простой, но именно в этой простоте его красота, изящность и аристократизм.
Стойкость приличная, шлейф средний.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Могу сказать, что на мой вкус, в Византийском Шафране все правильно. Где должна быть кожа? Она должна быть на коже. Для меня она выступает впереди пирамиды всей, но занимает свое законное место - на нежном местечке между шеей и декольте - ключице)) Кожа обрамлена, не вымочена, а именно окружена остальными компонентами, заявленными в пирамиде. И они так заботливо оберегают эту замшу. Бережно. Не затмевая ее на протяжении всего времени. Замша у них королева. А шафран и пачули - свита. Длинным шлейфом такая свита. Высоких титулованных особ)) И вот эта процессия как раз правильная. Такая, какая должна быть. Например, в Замше ТФ почему-то она где - то позади.Мне не нравиться когда шлейфит кожей. Повторюсь, кожа должна быть на коже. Красота в красивом флаконе! По характеру напомнил Пако Рабана пупочек)))) Но только по характеру)
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Случайно обнаружила, что к нам в РГ привезли Купца. Целый стенд, со стороны выглядящий как калейдоскоп разноцветных стекол!

И вот византийский шафран, казалось бы, чего удивительного, но он необыкновенный! Тонкая и нежная замша (не разорви нос, как Тосканская кожа ТФ), пряная горечь шафрана. В начале он очень душистый, щекочет нос, а к базе заслащивается, становится плотнее, гуще. Держался и шлейфил весь день! Аромат весеннего солнца!
2
Страница 1 из 1