LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Velvet Exotic Leather, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Velvet Exotic Leather, Dolce&Gabbana

В обменнике:  VioLett (EDP - 400р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Линия парфюмерии “Velvet” итальянского дома моды Dolce&Gabbana пополнилась двумя лимитированными новыми ароматами – мужским парфюмом Exotic Leather и ароматом для женщин Mimosa Bloom. Духи для него описывают силу мужчины, парфюм для неё отражает красоту женщины. Мужской аромат вдохновлен запахом благородной черной кожи, подчеркивающим силу и мужественность, женский парфюм вдохновлен воздушным цветочно-пудровым запахом цветов мимозы, которая отражает чувственность, сексуальность и женскую красоту.

Velvet Exotic Leather Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Velvet Exotic Leather выпущен в 2015.
Dolce&Gabbana Velvet Exotic Leather – благородный, чувственный и элегантный кожаный ароматический парфюм. Композиция включает в себя насыщенные бальзамические ноты в сочетании с умеренными ароматическими и дымными акцентами, более легкими ароматами кожи и свежих специй. Духи составлены из кожи, стиракса, лабданума, шалфея, ягоды можжевельника, лаванды, ладана, рома и олибанума.
Dolce & Gabbana Velvet Exotic Leather – унисекс-аромат, кожаные мотивы которого придают обладателю дерзости и уверенности в своей неотразимости. Именно такой была задумка парфюмеров модного итальянского дома, создавшего эту композицию. Ее букет понравится не только мужчинам, но и истинным леди нежным и романтичным. В начале композиции явственно ощущаются нотки кожи, но чем дальше, тем больше она раскрывает свои секреты. Кожаные аккорды соединяются с нюансами пикантного лабданума и можжевеловых ягод, а также шалфея и лаванды. Изысканный Dolce & Gabbana Velvet Exotic Leather многократно меняет свой характер, превращаясь со сладостного, строптивого и терпкого в размеренный и умиротворенный. Аромат заключен в прозрачный стеклянный флакон с крышечкой кремового цвета, украшенной золотистой окантовкой. духи.рф.

Композиция аромата включает ноты: кожа, Лабданум, Стиракс, Плоды можжевельника, Мускатный шалфей, Лаванда, Ром, Ладан и олибанум.

Обе новинки Velvet Exotic Leather и Velvet Mimosa Bloom имеют объем флаконов по 50 мл и концентрацию парфюмированной воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.33656.jpg
  • Прикрепленное изображение: d24cc256a8658b206e97f8100a7515f7.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Нет, не спокойный и не политкорректный. Политкорректный для меня Armani Prive Vetiver Babylone. Экзотическая кожа -типично мужской, сильный, громкий и простовато-брутальный. Первые ноты даже интереснее (кожа, сбрызнутая ромом), ещё надеешься на красивое раскрытие. Потом усиливается лаванда (даже слёзы навернулись от едкости). Но со временем ладан вытесняет всё, хотя мне упорно чувствуется ещё и не заявленный мускус. Через два часа с руки: ладан, перечная пряность, мускус. Кожи нет совсем. Часов через 8: сидит близко к коже, лёгкая древесность- травность, если уж кожа, то, приблизительно, замша. Не женский (моё мнение). Но, думаю, и мужчинам он покажется "без изюминки". Есть значительно более интересные кожаные ароматы.
P.S. Cathy, не обижайся, мы все по-разному слышим. Иногда полезны и не очень положительные отзывы.
4
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

По результатам однократного теста: очень спокойный, политкорректный парфюм. Кожа мягкая, едва слышная, изрядно приправленная и даже замаскированная цветочными и сдержанно-специевыми оттенками. Весьма гармоничный, не раздражает, но и на любовь с первого вдоха не претендует. Несмотря на название и то, что позиционируется как мужской - выпуск в паре с явно женской Мимозой - сладковато-перечный, не брутальный, но и не дамский, у меня ассоциируется со спокойным, самодостаточным, не демонстрирующим свою силу мужчиной, расслабленным и обаятельным. Никакой агрессии или напора, все исподволь, с мягкой улыбкой. Заинтересовал, заказала пробник, напишу - если будет о чем. Стойкость - на запястье около 12 часов.
4
Страница 1 из 1