LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Knot Eau Florale, Bottega Veneta - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Knot Eau Florale, Bottega Veneta

В обменнике:  DASHARYBINSK (EDP - 6600р за флакон 30/75мл)   Milanika (EDP - 16500р за флакон 75/75мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 3,5
Женская линия ароматов люксового итальянского дома моды Bottega Veneta пополнилась новым фланкером парфюма 2014 года Knot. Новые духи называются Knot Eau Florale и характеризуется как новая ароматная глава в истории, которая разворачивается в самом центре Средиземного моря. Парфюм отражает прогулку ясным солнечным днем в душистом саду между роскошными цветущими розами и пионами в окружении свежего морского воздуха. Это может длиться всего несколько минут, но отразится в памяти навсегда.
Вдохновением для создания новой композиции Bottega Veneta Knot Eau Florale послужил для креативного директора бренда Томаса Майера (Tomas Maier) образ идеи побега от реальности, который приводит нас на роскошную виллу итальянской Ривьеры. Дом расположен на холмах с видом на сверкающее море, его интерьер освещается солнечным светом, в распахнутые окна дует соленой морской бриз, который также захватывает с собой запах садовых пионов и упоительные ароматы клементиновых деревьев, которые растут где-то неподалеку. В парфюме Knot Eau Florale представлен цветущий ароматный сад, который напоминает небольшой частный заповедник на территории виллы, где можно гулять бесконечно долго.

Создательница аромата Knot Eau Florale парфюмер Даниела Андрие (Daniela Andrier) сделала в этой роскошной цветочной композиции акцент на сочетание интенсивных запахов розы и пиона, обогащенных мягкостью мускуса. Душа аромата продолжает излучать блеск Средиземноморья через ноты мандарина, нероли и лаванды, основу и характерный землистый оттенок парфюму создают древесные аккорды кедра и бобы тонка. Точное сочетание драгоценных компонентов делает аромат незабываемым. По словам бренда, парфюм пробуждает чувства, передавая беззаботное и спокойное настроение цветущего сада – такие моменты принадлежат миру роскоши.

Духи Knot Eau Florale включают в свой состав розу, пион, мускус, мандарин, нероли, лаванду, кедр и бобы тонка.

Парфюм Bottega Veneta Knot появится в продаже в сентябре 2015 года.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: w-fragrance-desktop-knot-eau-florale-2B.jpg
  • Прикрепленное изображение: 61739_c6446472288c99a63f07f19b1aa3c777_knot_eau_florale.jpg

4 отзыва

Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Надеялась найти пион. Нашла Советский крем для рук. Не удивительно, учитывая ноты нероли и лаванды в верхах...
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Недавно познакомилась с этим ароматом. Впечатление произвел самое лучшее. Тонкий, изящный зеленый аромат. Пронзительный. Почти несладкий (на мой нос), но сквозь зеленые сочные ноты слышу тонкий аромат розы, она здесь майская, не жирная не маслянистая, а юная. Дальше нечто кисленькое ягодное. Пион? Пожалуй, да. Он придает аромату пикантную терпкость. Остальные ноты явно не слышу. А вот яблоко мне в нем мерещится и всё тут.

При всей его легкой изящности, он слышен весь день. Стойкость приличная. Даже если сама его не слышу, он присутствует фоном, неявно. Универсальный парфюм на каждый день. Очень рада приобретению.
В верхних нотах улавливаю некую схожесть с Клиник Хэппи, "Forever Elizabeth" от Элизабет Тейлор. И самое приятное открытие - мне он нет-нет да навеет любимый аромат моей юности "Воздух осени". Уж не знаю чем. В Knot нет ничего неприятного и надоевшего. А какое у него дивное послевкусие?! Короче, недостатков не нахожу. Возможно морозной зимой он не раскроет своих лучших черт. Весна переходящая в лето, теплая осень.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат очень красивый, цветочный. Для меня весна во флаконе) Стойкость и шлейф на высоком уровне :give_rose:
1
Антонина-parf Все отзывы пользователя , 01 Апрель 2017 - 18:57  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Всё же интересный аромат. Свежий, даже больше прохладный и цветочный одновременно. Самые слышимые ноты - нероли, пион, мускус (очень тонкий), кедр. Лаванду не слышу, розу ищу в закоулках, а она видимо стесняется выйти Изображение Окружающие благосклонно реагируют. И что главное, меня лично не душит этот аромат тяжёлыми нотами. Гармонично как то всё.
2
Страница 1 из 1