LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ccori Le Parfum, Yanbal - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ccori Le Parfum, Yanbal

Ccori Le Parfum Yanbal - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные.

Ccori Le Parfum – теплый, обволакивающий и завлекательный женский восточный, цветочно-гурманский парфюм, окутанный облачком восхитительной ванили. Аромат выпущен южноафриканским косметическим брендом Yanbal и упрятан в роскошный расширяющийся к верху золотистый флакончик с шарообразным колпачком. Своей формой и золотым блеском флакон напоминает сказочную корону, пришедшую к нам с какого-нибудь диснеевского мультфильма. Ароматическая композиция парфюма проста, но подобрана настолько интересно, что при минимуме ароматических нот создает иллюзию сложного и красивого парфюма. Верхний аккорд дарит тонкий бархатисто-пряный аромат розы. Постепенно к нему добавляются нежные сладкие ноты, словно окутывая все золотистым сладким туманом. Туман становится все гуще и слаже, и вот уже во всей красе раскрывается восхитительный аккорд ванили – сладкой, чуть терпковатой и переливчатой. По мере приближения к базе композиция теряет сладость и обретает бархатистую глубину, трансформируясь в роскошный аккорд темного, почти черного шоколада, завершающий звучание парфюма.

Композиция аромата Ccori Le Parfum от Yanbal для женщин включает в свой состав следующие базовые ноты: роза, Ваниль и Темный шоколад.
Ссылки:
0

0 отзывов