LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lipstick On, Maison Martin Margiela - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 

Lipstick On, Maison Martin Margiela

В отливантах:  Azvsk (EDP - 950р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,7

Стойкость
Оценка: 3,9

Шлейфовость
Оценка: 4,1

Сложность
Оценка: 3,8
Коллекция ароматов “Replica” парфюмерной линии модного дома Maison Martin Margiela пополнилась двумя новыми композициями – ароматом унисекс By the Fireplace и женским парфюмом Lipstick On. Обе новинки должны поступить в продажу в октябре 2015 года.

Maison Martin Margiela Lipstick On – деликатный восточный аромат с легким винтажным ореолом. Парфюм отражает запах губной помады, оставленной на туалетном столике в уютной комнате с добротной, красивой обстановкой. Вдохновением для создания парфюма послужила атмосфера Чикаго 1952 года. В композиции переплетаются пудровые и цветочно-древесные акценты с пряными сладковатыми оттенками, янтарными нотами, а также легкими сливочными и земляными аккордами.

Духи включают в свой состав следующие основные ингредиенты: фиалка, гальбанум, ирис, ваниль бурбон и бобы тонка.
По-настоящему роскошный и восхитительный, аромат Maison Martin Margiela's Lipstick On покорит сердце даже наиболее требовательных и искушенных представительниц прекрасного пола. В нем причудливым образом переплетаются сладость и терпкость, мягкость и сила. Свежий бергамот и гелиотроп открывают парфюмерную пирамиду. Нероли превосходно сочетается с апельсиновым цветом. Сладкий ирис и гальбанум навевают воспоминания о цветущем саде. Бобы тонка подчеркивают утонченность парфюма. Бурбонская ваниль придает особую элегантность и харизматичность. В заключении слышится терпкий, густой акцент пачули. Примерить такой необыкновенный запах можно в дневное время суток или на вечернем банкете. Стильные, изысканные леди, которые не сомневаются в себе и знаю цену своей привлекательности, по достоинству оценят аромат Maison Martin Margiela's Lipstick On. духи.рф.
Ароматы By the Fireplace и Lipstick On появятся на рынке в виде туалетной воды в узнаваемом флаконе Replica с аптечной этикеткой, объемом по 100 мл каждый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3fb63d1e69a44023c3bd852f9549fcd4.jpg
  • Прикрепленное изображение: dadab2b327b76d6aac9faa061586417c.jpg
  • Прикрепленное изображение: 62179_ecac9369d3ad8033ddfe4ad7693c9459_replica-lipstick-on.jpg

10 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Для меня это реалистичный запах винтажной помады и пудры. Взрослая и элегантная горечь гальбанума, напоминающего запах сухой, рассыпчатой пудры и прохлада ирисов, с зеленью и земельной ноткой. Бесподобное раскрытие, трансформация от пудровой горечи, через влажные ирисы к вишнёво-гелиотропной сладости.
Ярко, атмосферно и мегаженственно.
Джазовый клуб, кожаный диван, запах гримёрки..
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это самый реалистичный аромат губной помады, для меня просто эталонный. Но, к сожалению, слышу его только в старте. В дальнейшем раскрытии помады нет...Но даже это не остановило меня от покупки. За идеальный старт прощаю ему и среднюю стойкость, и отсутствие шлейфа)
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Пудровый , древесно- сливочный, сладкий, стойкий, немного винтажный))
Очень полюбился, нравятся Ирисы со сладким подтоном )
1
Cranberry Все отзывы пользователя , 16 Июнь 2020 - 21:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат красивый женственный, напомнил мне горячо любимый мною Сильвер Ирис Ателье колонь ( Ирис с Бобами Тонка- даёт это сходство)... жирной помадой мне не пахнет, корешковый Ирис с фиалкой и бобами даёт ноту пудры или отдушки дорогой уходовой косметики ...
Время -весна, лето... в холоде, думаю скукожится , не раскроется во всей красе!
Стойкость средняя, шлейф тоже, сложным не назову, к затесту рекомендую любителям ирисовых и цветочных женственных ароматов!
1
Cranberry Все отзывы пользователя , 06 Июнь 2020 - 14:04  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Действительно один из немногих ароматов, которым нужно отстояться, сначала не поняла его, но потом, это чудо, оригинально вкусный, шлейфовый, комплиментарный.
1
Третьяковка Все отзывы пользователя , 24 Март 2020 - 15:25  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Отстоялся или просто стала слышать его по-другому, но он чудесный. Оказался претендентом в любимцы. Пусть немного монотонен, но в нем просто удивительно себя ощущаешь. Он словно мягкий кокон, вроде ничего особенного, но цепляет. Защищенность и комфорт, мягкость, благородство. Я категорически не люблю пудровые ароматы, но это не та пудра, которая вызывает у меня отторжение. Все-таки есть помадность, своеобразная, но есть. Стойкость меня устраивает полностью. Корректный, комфортный, успокаивающий и расслабляющий.
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

На моей коже раскрывается очень медленно. База красивая, меня успокаивает. Слышу пудру, но не пыльную, а косметическо-ретровую. А вот прочла про запах пачки сигарет и начала его слышать, хоть не курю. Особенно начальные ноты выдают такую пачку сигарет. Стойкость нормальная, при движении слышу до 4-5 часов, на одежде более суток. А вот помадность не слышу никак, жаль.
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Красота! Словно вернулась в детство и, несмотря на запреты, и презирая опасность, снова залезла в святая святых - туда, где мама хранит свою косметику! Перебирать все эти запретные коробочки и вдыхать волшебный аромат, слстоящий из смеси запахов помад, пудры, бутыльков парфюма и каких-то ещё загадочных вещей... снова чувствую себя маленькой и трогательной...
Очень мягкий, женственный и согревающий парфюм. И очень пудровый!
Из минусов - почти не играет, просто потихоньку затихает на пудрово-ванильной ноте.
Отличный вариант в дни когда не хочется сложностей, а хочется просто тепла.
На моей горячей коже сидит часов 5. Окружающие чувствуют дольше.
2
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень достоверно передан запах губной помады, винтажной косметики.В базе отчётливо проявляется ваниль. Мне показался аромат душноватым, как будто запах гримёрки. Но, всё же больше понравился, чем нет.Стойкость средняя. Буду тестировать ещё. Вся линейка Марджел очень интересная.
2
Lulu-San Все отзывы пользователя , 13 Сентябрь 2016 - 10:22  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Потрясающий корнеирисовый помадный старт (с морковкой), просто "ах" и такое провальное развитие, что по стойкости, что по раскрытию, которого я просто и не услышала (не унюхала). После такого триумфального старта аромат просто тупо затух и пропал. Важно: проба с блоттера. Вот если бы он хотя бы так и держался, как с самого начала (пусть даже без раскрытия и обьема), цены б ему не было, а так.. Изображение
1
Страница 1 из 1