LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: SONATA - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    Tanita Tikaram понравилось это
     

    SONATA

    Делятся:  Mabich (EDP - 700р за 10мл)  
    В обменнике:  Malina_yagoda (EDP - 700р за флакон 8/8мл)  

    Оценка
    Оценка: 4,5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 5
    Sonata - это истинный тропический восторг.Великолепный фруктово-цветочный аромат ,где смешиваются ноты зеленых яблок сорта Гренни Смит,карамели крем-брюле,спелых корсиканских мандарин ,уравновешенные освежающей мякотью арбуза .Этот коктейль трансформируется в экстравагантный микс из королевкой лилии, дикой розы,водяного гиацинта ( эйхорнии) ,нежной папайи ,тагетиса (бархотцев),что позволяет композиции заявить о себе , как об изысканном и дорогом десерте.В базе также отчетливо звенит легкая нота размельченных листьев мангольда,туберозы,ванили и маракуйи.
    Если вы носите Сонату ,то будьте готовы к вопросам окружающих -что за дивный аромат разлит в воздухе? Пусть это останется только Вашим секретом ,не спешите давать ответ... .Он идеально подойдет для романтического свидания в интимной обстановке или просто для важного выхода, на котором вы хотите выглядеть загадочно ,уверенно и изысканно. А можно взять его с собой на весенние европейские каникулы или в летний круиз ,как беспроигрышный вечерний выбор. Словом, это станет вашей любовью сразу и навсегда.
    Ссылки:
    0

    5 отзывов

    Писала предыдущий отзыв, когда тестировала Сонату из пробирки намазом, сегодня, нанесла пшиком, и услышала фрукты, много-много вкусных и сладких, так мне даже больше нравится! :rolleyes:
    0
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    А мне, Соната-это ВЕСНА! :rolleyes: Не поняла пока, какие ноты, дают мне именно такой образ, да и надо ли? :wub:
    Такой нежный, чистый, звонкий аромат, как весенняя капель, подснежники, ручейки-ну это только мое восприятие этого аромата! :105: Не знаю, что я в нем услышу в следующий раз :unknw: , но первое впечатление, именно такое, особенно, снежной зимой, его так приятно слышать именно так! :clap:
    Уверена, что Соната, преподнесет мне еще много приятный сюрпризов в раскрытии, в другую погоду, время года, и это так интересно, ждать и предвкушать новые грани вроде бы уже знакомого аромата! :give_rose:
    0
    Лучше, чем Лолита, не скажешь. День сегодня был нелегкий, настоящий понедельник. И если бы не мягкое, фруктовое облачко "Сонаты", я бы точно не сдюжила. Девочки в кабинете водили носами и интересовались, от кого пахнет такой вкусной корицей. Моя фруктовая радуга, моя капелька теплой осени, я рада, что ты у меня есть!
    0
    Сонат сейчас не пишут и вряд ли кто без музыкального образования знает ещё что, кроме как Лунную Сонату Бетховена. Думаю, это случайность, такое название у бренда Бах? Конечно, нет.
    Игра слов, игра звуков, игра нот - парфюмерных звуков, парфюмерных нот. Всё легко, воздушно, взбито, как фруктовый мусс с яркими сочными красками сладких экзотических фруктов. Очень явно звучит нектарин с кислинкой маракуйи. Где то мелькнула молочная нотка. Наверное, это тот самый заявленный пломбир. Когда бал закончится, смолкнут последние звуки рояля и все разъедутся, в пустой зале останется витать в воздухе аромат сладкой пудры.

    В общем, так и хочется сказать: Ой-ой-ой! Какая вы, однако, кисейная барышня!
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Первое, что я обнаружил вскрыв коробку-это симпатичный фирменный вкладыш с вот такой информацией:"Этот продукт был изготовлен с величайшей тщательностью на всех этапах подготовки.Подлинность и качество гарантированы J.Casanova -Paris"(разумеется , на английском).Ну, а теперь посмотрим, что за "музыка"....Это, конечно, не камерная и не духовная вещь. Скорее , светская .В стиле знаменитых Баховских "Музыкальных приношений".Прелестные первые фруктово-цветочные ноты-легкие, игривые, какие-то "юные", чистые...Сложный, благородный сердечный аккорд намекнул -а ароматец-то классный!И такая красотища разлилась потом ...нежная, щемящяя, пронзительная .Манкая! В общем , если это и соната, то соната ре-мажор, безусловно.И никаких арбузов !
    4
    Страница 1 из 1