LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Uncover Glow. Careline - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Uncover Glow. Careline

Израильская парфюмерно-косметическая компания Careline выпустила новую интерпретацию своего известного и популярного аромата Uncover. Новые женские духи называются Uncover Glow и описываются как красивый и завораживающий аромат, с более выразительной и сверкающей композицией. Парфюм приносит с собой гламур и элегантную роскошь в сочетании с потрясающей чувственностью. Сияющий позолоченный флакон духов отражает богатую и роскошную цветочно-фруктовую композицию. Лицом нового парфюма является известная израильская модель и актриса Гал Гадот (Gal Gadot).
Аромат Careline Uncover Glow сочетает в начале своего звучание яркие и свежие акценты цитрусов с терпковато-сладкими нотами ягод черной смородины. Сердце парфюма выражается изысканным и деликатным цветочным букетом, в котором переплетаются ароматы белых цветов жасмина, экзотической орхидеи и загадочной темной фиалки. Базовые ноты сочетают в себе насыщеннее и нежные древесно-сливочные оттенки сандалового дерева и мягкого мускуса, которые обеспечивают глубину и стойкость аромата.

Парфюм Uncover Glow подчеркивает обольстительность, обаяние и гламурную роскошь своей обладательницы. Аромат прикасается к разным сторонам индивидуальности, и они раскрываются постепенно, как лепестки прекрасного цветка.

Верхние аккорды: черная смородина, цитрусы;
Сердечные аккорды: орхидея, фиалка, жасмин;
Базовые аккорды: сандаловое дерево, мускус.

В настоящее время духи Uncover Glow можно найти в сети аптек и супермаркетов, а также на сайте и в торговых точках бренда Careline на территории Израиля. Аромат вышел в объеме флакона 100 мл с концентрацией Edp.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 5e5b5b27bd98cf49002d5c71cb31b1c6.jpg

0 отзывов