LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: True Religion Love Hope Denim, True Religion - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

True Religion Love Hope Denim, True Religion

Love Hope Denim от True Religion - аромат для молодых и современных женщин. Он относится к группе восточных гурманских ароматов. Это новинка среди парфюмов, выпущена в 2012 году.

«Любовь, надежда, деним» - так гласит перевод названия аромата, который представил джинсовый бренд True Religion. Композиция предназначена для молодой женщины, в чьем стиле одновременно уживаются утонченность и современный немного небрежный шик. Аромат Love Hope Denim выделит изюминку каждой женщины. Он чрезвычайно утонченный и элегантный, будто сладковатые ванильные запахи из прошлого.
Пара капель Love Hope Denim – это словно посетить дорогую кондитерскую лавку. Вы открываете большой пакет с конфетами и снова оказываетесь в детстве или на отдыхе. Беззаботность и огромная куча оберток от сладостей на столе. Это аромат для молодой и свободной женщины. Такая девушка может отменить скучную встречу или внезапно отправиться на долгую прогулку. True Religion Love Hope Denim подчеркнет необычность и особенность каждой. Станьте сладкой и современной. В этом аромате нет липкой приторности, есть только сладость вкусных лакомств с легким восточным оттенком. Разверните фантик фруктовой конфетки с начинкой из сладкой карамели с верхними нотами, почувствуйте аромат миндаля и вкус коричневого сахара сердца Love Hope Denim. В этой коробке есть и восточные сладости, ощутите их в ванили и мускусе.
Эта композиция пополнила группу восточных, гурманских запахов.Love Hope Denim от True Religion («Лав Хоуп Деним» от Тру Релиджн) – это современный парфюм, весьма элегантный и изысканный. Он по-современному сладкий и яркий, но не приторный. Чувство восторга от этого аромата вполне может перерасти в настоящую зависимость!
Открывают восточную симфонию аромата Love Hope Denim от True Religion верхние фруктовые ноты и сладкая карамель. Нотами сердца ароматической комбинации являются коричневый сахар и миндаль. В нотах базы аромата обволакивающие ноты ванили с Мадагаскара и чувственного мускуса.

Композиция аромата True Religion Love Hope Denim включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: фруктовые ноты и Карамель;
ноты сердца: Миндаль и коричневый сахар;
ноты базы: ваниль с Мадагаскара и Мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов