LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: BYRSA - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    BYRSA

    Делятся:  Conifer (EDP - 2600р за 10мл)  

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 4

    Сложность
    Оценка: 5
    Восточно-цветочная композиция с освежающими пряными тонами.Начальным аккордом напомнил лаудеровскую "Росу юности",но без утомительной пышности и излишней американской прямолинейности,затем играет тонкими специево-цветочными нотами и драгоценным смолянисто -амброво-древесными флером.
    Ссылки:
    0

    4 отзыва

    Не понравился совсем, стоит Отливант с 15 года. Покупала раз в 5 дешевле. Очень ретро.
    0
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    0
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 5

    Прекрасный, томный, восточный аромат! Вкусный, сладкий, обволакивающий всей своей сутью и негой, как коконом! :lips: Раскрытие и шлейф, просто завораживают, и все ждешь, а что сейчас будет? :wub: и это то, что "будет", все время, приятно удивляет! :clap:
    И вообще, познакомившись с такими редкими ароматами, я поняла, что они очень загадочные, необычные, полны приятных и прекрасных сюрпризов! :give_rose:
    0
    Удивительный парфюм!
    Такая невероятная гармония совершенно разных звуков - шипры Дзинтарса в первых минутах, сладость Злата Скифов, переходящая в прянность Опиума и пудровый шлейф! Нет ни одной стадии, про которую можно было бы написать - "Переживите эти минуты и будет вам счастье". Здесь наоборот надо наслаждаться каждой минутой!
    Однажды у меня встал вопрос продажи всех парфюмов и на полке решено было оставить лишь Палому и Чёрную Магию. Если бы у меня тогда был этот парфюм, он встал бы рядом. С такими ароматами не расстаются, просто потому, что это невозможно. Его красота берёт в плен раз и навсегда. И этот плен в радость и омрачить его может лишь понимание того, что не найти его никогда. Если вам повезло один раз в ним встретиться, то знайте - это судьба и второго раза не будет. Это невероятная редкость. НЕВЕРОЯТНАЯ! И такая же невероятная красота!

    Совершенно сумасшедший флакон. Будто японским самурайским мечом наотмаш рассекли и он чуть сполз, но ещё не распался на две части. Но ещё секунда и он всё таки рухнет. Эта секундность бытия и небытия создаёт странное чувство и желание схватить его и прижать к груди - лишь бы не умер!!!!
    И моё понимание того, что его больше нет и купить практически невозможно, сравни этому желанию схватить, прижать, не отдать.
    3
    Страница 1 из 1