LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Touch Of Seduction, Christina Aguilera - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Touch Of Seduction, Christina Aguilera

Пообещав своим поклонникам «море ароматов», американская певица Christina Aguilera старается держать свое слово. Однако ее коллекция пополняется не так быстро, как это ожидалось: по-видимому, разносторонние интересы Кристины, которая к тому же с недавних пор еще и посланник доброй воли ООН, отнимают слишком много времени. Новый аромат под названием Touch Of Seduction анонсирован еще в июне, но до пользователей он доберется только в ноябре, став своеобразным подарком для самой Агилеры, которой в декабре исполняется 35 лет.
Вся парфюмерная линия певицы адресована только женщинам – нежным, обаятельным и чувственным. Не стала исключением и композиция Christina Aguilera Touch Of Seduction. Она посвящена милым дамам, уверенным в своей привлекательности. Но сильный пол тут тоже присутствует: кто, как не мужчины, смогут в полной мере оценить девичью прелесть, да и на ком женщинам лучше всего опробовать свои чары – конечно же, на сердечном друге! И потому новинка ожидается с нетерпением и активно обсуждается на парфюмерных блогах.
Christina Aguilera – это не только всем известная певица и артистка, но и бренд в парфюмерии. Недавно, в 2015 году, когда Кристине исполнялось 35 лет, она выпустила парфюм под названием «Прикосновение соблазна» или «Touch Of Seduction», прекрасно передающий всю восхитительность звезды, ее женственность, сексуальность и чувственность. Флакон с духами сделан, как бы повторяя изгибы стройного тела молодой женщины, напоминая о прекрасном, возвышенном и приятном чувстве, возникающем у мужчин к представительницам слабого пола. Цветочно-фруктовый аромат духов в меру сладкий, не сильно приторный, теплый и в тоже время элегантный. Белая фрезия, сладкий личи и спелая малина в начале слышимости парфюма переходят в аромат сахарной розы, нежного ириса и жимолости, пьянящих своим ярким вкусом. Базовые ноты мускуса, медовой ванили и сандала дают особую оригинальную нотку в аромате от Christina Aguilera «Touch Of Seduction», предлагая женщинам быть роскошными не только в одежде, но и с благоухающим шлейфом. духи.рф.

Верхние ноты: белая фрезия, личи, малина.
Средние ноты: цукаты из розы, ирис, жимолость.
Базовые ноты: сандал, мускус, ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1484684703_ca2.PNG
  • Прикрепленное изображение: touch-of-seduction.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34426.jpg
  • Прикрепленное изображение: 8468_2.jpg
  • Прикрепленное изображение: 62684_21f4dee3bb9311605091548e94a5698c_touch_of_seduction.jpg

0 отзывов