LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss Tranchant, Hilde Soliani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss Tranchant, Hilde Soliani

Делятся:  Leramoon (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3,5
Жизнерадостная натура итальянской художницы и дизайнера ювелирных изделий Hilde Soliani постоянно требует самореализации, которая выливается во все доступные ей виды творчества. Искусство парфюмерии – идеальная ниша для воплощения самых заветных чувств и воспоминаний в тонкие образы. В новых композициях Miss Tranchant, Rosa Visionaria и Sesto Senso неугомонная Hilde Soliani щедро делится своими эмоциями, облекая их в чудесные запахи.

Гурманские пристрастия парфюмера проявляются в оригинальной композиции Hilde Soliani Miss Tranchant. Морская свежесть устриц со сливочной мягкостью масла и ванилью с горчинкой – необычно для парфюма, но довольно вкусно!

Ароматы Hilde Soliani Miss Tranchant, Hilde Soliani Rosa Visionaria и Hilde Soliani Sesto Senso в концентрации парфюмированной воды доступны в флаконах объемом 100 мл каждый.

"Miss Tranchant продолжает сагу гурмана совершенно неотразимым образом, добавляя в аромат ноты устриц. Как и многие ароматы Хильде, этот также являются данью дружбы, любви и уважения. Miss Tranchant - это прозвище, которое Хильде получила от своего друга всемирно известного шеф-повара Mauro Uliassi (2 звезды Мишлен). Они записали совместное ТВ-шоу, которое я от всей души рекомендую для просмотра, и особенно тем, кто любит гастрономию. Miss Tranchant это аромат, который начинает ее SENSHILDE коллекцию, названную в честь ее телепроекта, в котором она сочетает все ее страсти в одном: запахи, вкусы, еда, искусство, и дружбу!"
Ссылки:
0

4 отзыва

Только sweet spoiled близко к рыбе со сладким
0
Eau de coisin и это - практически одно и то же. аниса там полкг, где и там устрица то?) Такое... Нет, точно никто, кроме меня самой мне не сделает аромат устрицы. Придется самой пытаться
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Одно из самых необычных парфюмерных сочетаний - ваниль и соленое море, такие натуральные, абсолютно нехимические, чистые, без примесей мускуса. Лучший аромат для отпуска и жары.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Без ума от него. Он странный, дразнящий, действительно пахнет свежевскрытой устрицей, сливочным маслом, водорослями, морем, соленым морским ветром. Для меня он - прекрасный релаксант. Наношу перед сном и вижу сладкие сны.
1
Страница 1 из 1