LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Happydisiac Woman, Oriflame - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Happydisiac Woman, Oriflame

В обменнике:  spre trecut (EDP - 600р за флакон 35/50мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Happydisiac Woman Oriflame — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые. Happydisiac Woman выпущен в 2015 году. Парфюмер: Olivier Cresp.

Уже через месяц солнышко станет ласковым, а не палящим, а осень начнет свое шествие, набрасывая на деревья красочные покрывала. Шведский бренд Oriflame приготовил свой подарок для женщин – новый аромат Happydisiac Woman, который сделает прекрасных дам чуточку счастливее. Время «бабьего лета» по-своему прелестно, и женщины осенью особенно красивы – отдохнувшие, словно напитавшиеся солнечной энергией.
Женский аромат Happydisiac Woman создан очень талантливым парфюмером своего времени Оливером Кресп в сотрудничестве с более молодым парфюмером Элиз Бена. Оливер Кресп (Olivier Cresp), на сегодняшний день признанный как один из наиболее успешных и парфюмеров, наделенных неординарным талантом, нынешнего времени, на момент этой статьи он работает в Париже и является автором широко известного во всем мире аромата Angel for Thierry Mugler.

Сам автор аромата о своем вдохновении на создание парфюма радости: «Парфюмерный аромат Happydisiac Woman создавался на основе проведенного потребительского уникального изыскания, которое проводилось в различных странах. При помощи тестирования были выявлены различные парфюмерные ингредиенты, которые вызывают определенные эмоции. Ноты египетского жасмина и лесная клубника были признаны покупателями с всего мира как лучшие парфюмерные ноты, которые придают радость жизни!

Флюиды счастья витают над ароматом Oriflame Happydisiac Woman. Цветочные и фруктовые оттенки всегда лучше всего оттеняют женственность и обаяние облика обладательницы таких духов. Трогательные и чувственные тона египетского жасмина переплетаются с ярким запахом клубники. Спелая сочность груши наполнена солнечным светом, который согревает в прохладной свежести осеннего утра. Несколько капелек аромата – и день окрашивается в радужные краски, обещая интересные и романтичные встречи. Почувствуйте свою привлекательность в душе – и она тотчас отразится на всем внешнем облике. А новый парфюм поможет обрести уверенность в этом.

Оливье Крисп (Olivier Cresp), считающийся одним из лучших парфюмеров всех времен (Парижский мэтр был автором едва ли не самого знаменитого аромата в мире – Angel by Thierry Mugler), совместно с молодым парфюмером Элиз Бена (Elise Benat), приложил руку к созданию Happydisiac Woman от Oriflame.
На сегодня по данным многочисленных социальных опросов, нас чаще всего делают счастливыми совершенно простые вещи: чашка кофе утром, бабушкины пироги или букет полевых цветов, подаренный вам «просто так». Большинство опрошенных также признаются, что окунуться в атмосферу счастья они могут услышав какой-то приятный аромат.
Этот факт заинтересовал специалистов компании Орифлэйм. Ученые Орифлэйм провели собственное абсолютно уникальное мировое потребительское исследование, которое было направлено на выявление ингредиентов, влияющих на наши эмоции. Целевой аудиторией исследования были женщины от 25 лет.

История создания аромата Happydisiac Woman
Что такое Счастье? Счастье - невесомая субстанция, его можно ощутить, хотя трудно описать словами, но при этом, всегда можно узнать в толпе счастливого человека. Нельзя однозначно сказать что делает нас счастливыми.

Счастливым нас может сделать какое-то значимое событие, произошедшее в жизни. По данным многочисленных социальных опросов, нас чаще всего делают счастливыми совершенно простые вещи: букетик полевых цветов, подаренный как бы «просто так», или бабушкин пирог, или чашка крепкого кофе утром. По признанию большинства опрошенных, окунуться в атмосферу счастья может помочь какой-то приятный аромат.

Ученые Орифлейм провели собственное абсолютно уникальное мировое потребительское исследование, которое было направлено на выявление ингредиентов, влияющих на эмоции. Целевой аудиторией этого исследования были выбраны женщины возраста от 25 лет. При помощи тестирования были выявлены эмоции, которые способны вызывать самые различные парфюмерные ноты и составляющие ароматов. Покупатели по всему миру признали, что «лучшими парфюмерными нотами, которые приносят радость в жизни», являются лесная клубника и египетский жасмин.

С помощью тестирования удалось выявить, какие эмоции вызывают различные парфюмерные ингредиенты. Лесная клубника и египетский жасмин – именно эти ноты были названы покупателями по всему миру «лучшими парфюмерными нотами, которые дарят радость жизни». Happydisiac Woman – это счастье во флаконе! Солнечный аромат в стильном флаконе прекрасно впишется в любую парфюмерную коллекцию.
Туалетная вода Happydisiac Woman - аромат, вызывающий чувство радости, благодаря лесной клубнике и египетскому жасмину. Именно эти ноты были названы покупателями по всему миру лучшими парфюмерными нотами, которые дарят радость жизни. Аромат Happydisiac Woman создан на основе компонентов, набравших высший балл жизнерадостности.
аромат Happydisiac Woman, созданн на основе компонентов, которые набрали «высший балл жизнерадостности».

Женщина в стиле аромата Happydisiac Woman
Женщина в стиле Happydisiac Woman: энергичная, активная и очень общительная женщина любого возраста, наполняющая свою жизнь яркими красками и настоящими эмоциями. Такая женщина любит безмятежность лета и воспоминания счастливого детства, она точно знает как поднять себе настроение, почувствовать себя самой счастливой и просто улыбнуться наступающему новому дню.


Флакон туалетной воды Happydisiac Woman
Happydisiac Woman заключен в яркий, но в то же время элегантный, флакон, поднимающий настроение. Его содержимое напоминает летний ягодный коктейль. На флаконе - «завитки радости», символизирующие спонтанное, неожиданное наслаждение жизнью. Под стать флакону и современный жизнеутверждающий дизайн картонной упаковки, который буквально «пузырится» радостью. Стильный флакон с солнечным ароматом прекрасно вольется в любую парфюмерную коллекцию.


Композиция аромата: клубника, египетский жасмин, груша.

Аромат Oriflame Happydisiac Woman в концентрации туалетной воды будет доступен в милом красном флакончике объемом 50 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Oriflame-Happydisiac_Woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: Happydisiac-Woman.jpg
  • Прикрепленное изображение: Happydisiac-Woman-2.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Приятный ягодно-цветочный. Слышу скорее не клубнику, а землянику, ну у нас в России с этим путаница)) ну не важно, вообщем для меня он земляницно- жасминовый. Жасмин здесь не такой , как во многих парфюмах, здесь он нежный. Те, кто не переносит тяжелой артиллерии самое то. Несложный, но неплох.
0
Гвиневра Все отзывы пользователя , 04 Июль 2022 - 07:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Клубнично- земляничный аромат. В меру сладенький! Очень легкий и игривый) действительно дисиаг-счастье! Похож на Чериш Аджмала!) одев его, ощущаешь себя в ягодном шлейфа)) ощущение прилива сил и , конечно, же вдохновения!!
1
Elizatoto Все отзывы пользователя , 08 Июнь 2017 - 21:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
на диво-понравился очень, хоть пирамида проста, как три рубля, но очень приятный, из тех, что ВСЕМ нравятся, думаю его ждёт блестящее будущее-все захотят его иметь
1
Страница 1 из 1