LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady DI - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

    Dreams in Soaring понравилось это
     

    Lady DI

    Оценка
    Оценка: 5

    Роскошный аромат- посвящение принцессе Диане ,созданный мастерами одного из старейших парфюмерных Домов Франции -Daver. Духи были задуманы как дань уважения и восхищения одной из самых ярких представительниц Британской королевской семьи.Женщине и принцессе ,которая ,уже при жизни,стала настоящей легендой.Выпуск этого аромата пришелся на то время , когда имя Дианы было на пике популярности. Надо сказать ,что композиция ,являющая собой сложный ,многогранный букет, относится к цветочно-шипровым ароматам с восточными горьковато-дымными нотами.Глубокий ,сладковато-пряный, с аккордами кардамона и кориандра в медовом обрамлении ,ирисовой дымкой, несомненно соотносится именно со статусом Леди ,а не взбалмошной и капризной принцессы.Название и содержимое совершенно не вступают в противоречие .Замечу,что аромат отчасти напоминает Диву Унгаро,но без явной шипровости и некоторой "громкости" последней.
    Ссылки:
    0

    1 отзыв

    Оценка
    Оценка: 5
       

    Аромат не внешности, а души и характера. Вы не увидите в нём блондинку с фарфоровой кожей и светлыми глазами. Ничего подобного. Это странный цветок, неожиданно выросший посреди вылизанной и выверенной до последнего лепестка клумбы. Это вам не холодный безликий аромат туманного Альбиона. Аромат терпкий, мощно цветочный, непослушный. Эх, мама Королева! дали вы маху, конечно. Не для вашей скучной и чопорной клумбы этот цветочек оказался. И аромат его для вас оказался слишком душным и терпким.
    Саму Диану в этом аромате не представляю. Разве что в её последний период жизни. Это дань тончайшему восточному пряному флёру, который звучит в аромате.
    4
    Страница 1 из 1