LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Claude Montana, Montana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Claude Montana, Montana

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 599р за 10мл)   *Варежка* (EDP - 590р за 10мл)  
В отливантах:  Motorinaola (EDP - 200р за отливант 3/5мл)  

Claude Montana Montana - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Claude Montana выпущен в 2014.
Claude Montana – яркий, нарядный, солнечный и жизнерадостный цветочно-древесный женский парфюм с теплыми мускусными акцентами. Аромат выпущен в конце 2014 года известным французским модным брендом Montana и является фланкером популярного в 80-е годы парфюма «Montana». В новой редакции аромат обрел новое, более современное звучание, отличающееся от оригинального парфюма большей легкостью и прозрачностью. Новый аромат похож на летнее ситцевое платье – легкое, нарядное и идеально подходящее для летнего сезона. Композиция начинает звучать с легкой свежести бергамота и терпковато-медового, волнующего жасмина, дополненного дразнящими нотами сочного, медового персика. Сердечный аккорд дарит нежный, шелковисто-пряный аккорд розы, мягко ложащийся на подложку из бархатисто-пряных нот сандала и хвойно-сливочного запаха элегантного кедра. Завершает звучание парфюма сладковато-дымный запах экзотических бобов тонка, травянисто-пряный аромат лабданума, нежнейший белый мускус и утонченная амбра.

верхние ноты: Персик, Бергамот, Жасмин;
средние ноты: Сандал, Кедр, Роза;
базовые ноты: Амбра, Бобы Тонка, Лабданум, Белый мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o_35205.jpg
  • Прикрепленное изображение: o_35206.jpg

0 отзывов