LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua de Colonia No.1 Orange Amber, Musgo Real - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua de Colonia No.1 Orange Amber, Musgo Real

Musgo Real Agua de Colonia No.1 Orange Amber - ароматдлямужчин. По праву принадлежит к восточной, фужерной группе запахов. Изготовлен парфюм в 2013 году в Португалии, представлен брендом - MusgoReal.Композиция аромата включает ноты: тонизирующий бергамот, яркий мандарин, а также утончённый мускус, амбру и пикантные специи. Представленный бренд известен тем, что создаёт парфюмерные шедевры исключительно для мужчин.
Данный парфюм – воплощение изысканности, мужественности и доли нежности в одном флаконе. Классический аромат, который подходит не только для делового стиля, но и послужит прекрасным ароматным дополнением романтического вечернего образа. В парфюме идеально сочетаются яркость, бодрость и нежность составляющих его компонентов. Стильный аромат для мужчин с отменным вкусом, предпочитающих сладкий, придающий сил, уточнённый запах.
Базовые ноты:
Мандарин, Бергамот, Пряные ноты, Мускус, Апельсин, Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов