LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Risque Juvena - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Risque Juvena

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 5
    Risque juvena был создан в далёкие 70-ые годы, когда женщины умели носить шифоновые платья, туфли-лодочки, воздушные шейные платочки и крохотные сумочки. Не стеснялись быть женственными, нежными, беззащитными. Не позволяли, чтобы от неё был запах табака, а лишь аромат чудесных духов, спрятавшихся во флакончике на самом дне маленькой сумочки-редикюльчике.
    Аромат Risque , это нежнейшие флюиды, это сам воздух, само парение Феи над чашей цветочного бутона. Время призыва стать женщине САМОстоятельной и сильной прошло. Они соскучились по сильным мужчинам и по своим слабостям. Аромат Risque juvena напомнил и вызвал из забвения такое красивое слово "Нежность", сконцентрировал его в сердце парфюма и запечатал в маленький флакончик. Сила слабого познаётся в малом.
    Ссылки:
    2

    2 отзыва

    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 5

    У меня в концентрации eau parfumee. Красивые цветы в нежной зелени, действительно очень напоминает Шанель №19. Шлейф средний, стойкость очень хорошая. Нравится, замечательный аромат.
    0
    Несколько отстранённый, холодноватый, прохладный недотрога. Почти один в один Шанель 19 винтажный в колони. Та же зелень не травяная, а прозрачная - длинные стебли лилии в воде. Над водой на большом листе лежит холодная восковая головка цветка. И не достать, и не понюхать, а лишь лицезреть этот нежнейший цветок-недотрогу.
    Вот какие то такие у меня ассоциации с этим ароматом.
    Только не подумайте, что это аромат водяной лилии. Нет и нет. Это аромат воздуха высоко над ней, куда её запах и не доходит.
    2
    Лолита Все отзывы пользователя , 20 Август 2015 - 13:27  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1