LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Essence of Iman Classic Original - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Essence of Iman Classic Original

    Оценка
    Оценка: 4

    Стойкость
    Оценка: 4

    Шлейфовость
    Оценка: 3

    Сложность
    Оценка: 4
    Восхитительный аромат с начальными аккордами экзотических фруктов ,искрящихся специй с томными ,теплыми древесными нотами.
    Ссылки:
    0

    4 отзыва

    Не ожидала такой красоты в таком простом флаконе! Очень нравится, хочу оставить на лето, чтобы попробовать в теплое время года, но думаю, что не доживет до лета. Цитрусы сопровождают этот аромат на протяжении всего времени звучания и так тонко проскальзывает мотив любимого мною issey miyake le feu d 'issey. А может это только кажется... Красавец!!!!!
    2
    Аромат пряных трав, смуглая нога, взметнувшая воду, обдаёт вас водяной свежестью. Вот эта свежесть очень чувствуется в аромате. Нет-нет, он не водянистый. Напротив, он очень густой и пряный, но в нём есть это свежее дуновение.
    Очень тёплый, очень солнечный, очень оранжево-жёлтый, пудровый тычинками экзотических растений. Когда сунешь нос у огромный бутон, а вылазишь весь жёлтый от пыльцы. И хохочешь друг над другом. Лёгкий аромат своим радостным приятием жизни.
    Где Господь создал эти острова, где насадил эти райские сады, эти немыслимые цветы? В каких океанах спрятал? Для кого? Для избранных своих? Я не из их числа, увы, нет. Но хоть аромат послушать можно?! ООООООо, спасибо, спасибо, спасибо!

    Очередное неизвестное ЧУДО!
    1
    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 3
       Сложность
    Оценка: 4

    Ох, уж эти звезды...
    0
    Бывают ароматы-вызовы, ароматы-провокаторы, заставляющие ломать голову, мучиться "смогу ли приручить?"...или "а что это было?"...А есть такие , как случайная, нежданная встреча с совсем незнакомым, но очень славным и симпатичным человеком.И , главное, эта встреча ни на что не претендует.Просто стало хорошо от того , что вам улыбнулись...Вот с этим ароматом точно также -вдруг окутал пряным желто-цветочным облачком с кислинкой лайма и освежающим всплеском ветивера, потом , смягчившись, согрел осторожным прикосновением чуть-чуть горьковатых специй и палисандровой стружки. Изящный , деликатный , идет рядом, но совсем не стремится заполнить собой все пространство.Отличное знакомство!
    Личное умозаключение- поскольку Иман , как известно, девушка с темной кожей, то, вероятно, и аромат, как-то по-особенному, раскрывается на такой коже... , а на европейской , пусть легкая, но все же больше мужская , ветиверовая составляющая базовых нот, на мой взгляд, немного "простит" аромат. Хотя ...может быть, как раз в этом и есть некая пикантность, не знаю...
    Полубогиня с надменным изломом губ, высокомерным взглядом желтых, как у пантеры, глаз, совершенно неземной линией шеи, оказалась намного ближе, чем можно было себе представить.
    2
    Страница 1 из 1