LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TH Bold, Tommy Hilfiger - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

TH Bold, Tommy Hilfiger

Томми Хилфигер, учредитель и вдохновитель бренда Tommy Hilfiger, не только талантливый дизайнер, а еще и уникальный организатор. Он обладает настолько яркими способностями воплощать свои идеи в жизнь, что каждая композиция парфюмерной линии бренда словно создана им лично, без привлечения мастерства именитых «носов». Новый аромат под названием TH Bold – еще одно подтверждение этому феномену.
В чем может проявиться дерзость и отвага современного мужчины? Времена отважных землепроходцев остались в далеком прошлом, а тех, кто поднимается в горы или исследует глубины океана, не так и много. Смелость, как подсказывает нам аромат Tommy Hilfiger TH Bold, в обыденной жизни заключается, по большей части, в сохранении своей индивидуальности, умении совершать поступки без оглядки на мнение окружающих, если уверен в своей правоте. Композиция построена всего из нескольких нот, но любая из них ведет собственную партию в общем хоре. И дерзко проявляет свою индивидуальность на коже каждого мужчины.

Tommy Hilfiger — это абсолютно американский стиль, самодостаточный, эгоцентричный, свободно вмешивающий в классику или гламур хорошую долю спортивного контекста. В результате всегда получается беспроигрышный вариант: красиво, удобно и стильно. Таков же и TH Bold, полностью соответствующий общей концепции бренда. Уверенный в себе древесный аромат, марширующий широким шагом и однозначно, без полутонов, громко заявляющий о себе.
Судя по оформлению упаковки характер нового аромата вполне соответствует осенней коллекции этого года. Посвятивший коллекцию 30-летнему юбилею существования марки, мистер Хилфигер, по его словам черпал вдохновение в эстетике, командном духе и атмосфере классического американского футбола. Красно-синие полоски, металлические элементы и фурнитура, красно-сине-белая гамма как напоминание футбольной формы и, самое главное, знаменитый американский победный дух, командная самоуверенность – все это новая коллекция и новый аромат Tommy Hilfiger.
В основе композиции – простая и эффектная пирамида. Вступительный аккорд – цитрусовые, чей свежий всплеск перетекает в брутальное звучание кедра и сандала. Суховато-дымный аромат ветивера завершает ольфакторный образ сильного, мужественного, бескомпромиссного джентльмена – словом, «настоящего полковника».

TH Bold Tommy Hilfiger - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные. Это новый аромат, TH Bold выпущен в 2015.

Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, Белый кедр, Сандаловое дерево и Ветивер.

Аромат Tommy Hilfiger TH Bold в концентрации туалетной воды будет доступен в сентябре в флаконе объемом 50 или 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.34514.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.34515.jpg

0 отзывов