LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tory Burch Absolu, Tory Burch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Tory Burch Absolu, Tory Burch

Дизайнер Тори Берч родом из Пенсильвании, и, видно, поэтому в ее моделях преобладает оптимистичный настрой и стиль casual. Стремительность, с которой бренд Tory Burch взобрался на Олимп моды, просто невероятна, но за этим восхождением стоит целеустремленность, опыт и четкое понимание последовательности действий. Парфюмерной линией компания обзавелась сравнительно недавно и в ней всего два издания, не считая небольшой коллекции косметики и ароматных свечей. А появление второго парфюма под названием Tory Burch Absolu только ожидается на рынке.
Дебютный аромат Tory Burch, созданный в 2013 году, ожидает перерождение. Ключевые ноты останутся прежними, однако новые нюансы открывают несколько иной характер: композиция обещает быть более дерзкой и яркой, хотя и по-прежнему преисполненной элегантного шика.

Фанаты сериала «Сплетница», без сомнения, обратили внимание на одежду главных персонажей – она предоставлена брендом Tory Burch. В одной из серий даже появляется дизайнер, которая сыграла саму себя. Но вот досада – сидя у телеэкрана, невозможно узнать, какими духами пользуются актрисы. Композиция Tory Burch Tory Burch Absolu, воплощающая дух девчонки-сорванца и все тот же стиль casual, станет лучшим ароматным сопровождением не только для поклонниц моделей бренда, но и для всех женщин, которые молоды душой и способны на интрижку. Сочетание классики и винтажа – «изюминка» всех продуктов компании – придает звучанию парфюма глубокую женственность и очарование.

Женственная пирамида первого аромата Tory Burch действительно преображается в новом издании. Вариация Tory Burch Absolu благодаря включению в топ ноты черной смородины, а в базу — нот кедровой древесины, классическая по своей сути композиция начинает звучать на новый, современный лад. Флакон выдержан в фирменном стиле модельера: при его создании Тори Берч черпала вдохновение в элементах, украшавших туалетный столик ее матери, актрисы Ривы Робинсон. Прямоугольный золотистый флакон с эффектной крышкой, украшенной стилизованной эмблемой бренда, действительно станет украшением любого, даже самого изысканного будуара.
Tory Burch Absolu начинается с выразительного трезвучия черной смородины, розового перца и ландыша, которое раскрывается в дивный цветочный букет, составленный из туберозы, розы и жасмина самбак. Ароматная симфония постепенно стихает, растворяясь в элегантном шлейфе из ветивера, кедра, сандала и ванили.

Ноты аромата: черная смородина, ландыш, розовый перец, роза, тубероза, жасмин Самбак, кедр, сандал, ваниль, ветивер.

Аромат Tory Burch Tory Burch Absolu в концентрации парфюмированной воды будет доступен в флаконах двух форматов – объемом 50 и 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 89dae0710ad5ef1b3063c28a49af53de.jpg
  • Прикрепленное изображение: 7231d21f94b3de7006d3fcb75234106f.jpg

0 отзывов