LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mukhallath Heritage, Al Haramain Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mukhallath Heritage, Al Haramain Perfumes

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
В переводе с арабского языка название духов «Mukhallath Heritage» означает «Наследие». Концентрированный масляный парфюм совмещает в себе и традиционные, и более новые решения арабских композиторов. Аромат наполнен цветочным фейерверком, утонченной древесной терпкостью и пряными оттенками.
Выразительный, шлейфовый парфюм Mukhallath Heritage вызывает легкую ностальгию по роковым ароматам 80-х годов. В начальной, немного «французской» ноте остро звучит прохладная горечь бергамота и свежие нюансы флердоранжа. В срединной ноте гармонично сливаются сладкие и экзотичные оттенки иланг-иланга, туманно-мускусные полутона сандала и легкий шипровый аккорд. В завершении аромат приобретает ориентальную глубину и чувственное тепло за счет включения амбры, дымной горечи удов и деликатной, но настойчивой ванили. Парфюм в резном золотом флаконе эффектно дополнит классический наряд или вечерний туалет. Вечерние, с восточными оттенками духи от производителя Al Haramain/«Аль-Харамейн» – это идеальный вариант для торжественных мероприятий. Этот аромат изготовлен для представительниц прекрасного пола, стремящихся к истинному совершенству.

Духи помещены во флакон золотистого цвета с крышечкой в виде купола. Такое оформление подчеркивает принадлежность аттара к традициям восточной арабской парфюмерии.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Потрясающий аромат! Ничего похожего не встречала у арабов. Альдегидный зеленый шипр на арабский манер. И название ему подходящее: Heritage означает Наследие. А унаследовал он оттенки всех самых лучших зеленых и альдегидных шипров: Climat Lancome, Caleche Hermes, Rive Gauche YSL, ну и конечно же, Masumi Coty -на него Heritage похож в раскрытии более всего. И при всем при этом, в аромате присутствуют характерная терпкость и колорит арабских и индийских благовоний. К сожалению, найти его практически невозможно: снятые арабы, в отличие от люкса, курсируют в имагах и обменниках всего несколько лет.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

В довольно сильный мороз на мне раскрылся незаявленным ладаном, немного припудренным. И вроде недорогой парфюм, но очень достойный, приятный, очень восточный. Очень нравится! Есть в нём какая-то притягательная изюминка!
0
Альдегидный восток. Довольно интересно. Чую флёрдоранж, бергамот и иланг. И незаявленные альдегиды.
1
Страница 1 из 1