LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Vanille Patchouli Eau de Parfum, Molinard - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Росс понравилось это
 

Vanille Patchouli Eau de Parfum, Molinard

Делятся:  sneжinka (EDP - 600р за 10мл)  
В обменнике:  AslAmur (EDP - 3000р за флакон 45/75мл)   Perfume_dress (EDP - 1р за флакон 1/1мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Линия парфюмерии Molinard продолжает обновлять свою коллекцию ароматов. На этот раз бренд выпустил современную интерпретацию двух женских парфюмов на основе ванили – фруктовую Vanille Fruitee Eau de Parfum и более восточный древесно-пряный вариант Vanille Patchouli Eau de Parfum.
Molinard Vanille Patchouli Eau de Parfum – смелый и обворожительный восточный гурманский парфюм. Основное сочетание нот пачули и ванили создает изысканный парадокс между провокацией и деликатностью. Парфюм идеально дополняет образ современной и элегантной женщины.
Парфюмированная вода Vanille Patchouli - уникальный баланс между деликатностью и провокацией. Она ассоциируется с атмосферой долгожданного праздника, который обещает много интересных и ярких событий. Такое ароматное творение известного бренда Molinard привнесет в жизнь немного бунтарства и безрассудства.
Начальные нотки восточно-гурманской композиции интригуют чувственным, выразительным и богатым сплетением ванильных акцентов и запаха бурбона. Постепенно их сменяют вкрапления гвоздики, пачулей и перца, делая звучание благородным, создавая загадочную и соблазнительную атмосферу. Шлейф радует акцентами сандала и мускуса, которые создают притягательный эффект и привлекают внимание к обладательнице парфюма.
Это волшебный эликсир, который будет придавать сил и смелости для самых дерзких и безрассудных поступков во имя любви. Даже самые требовательные представительницы прекрасного пола не в силах устоять перед его превосходным звучанием.

Верхние аккорды: ваниль бурбон, листья пачули;
Сердечные аккорды: бензоин, гвоздика, ваниль;
Базовые аккорды: сандал, белый мускус, ваниль.

Оба аромата выпущены в светло-розовых и темно-фиолетовых флаконах с объемами 90 и 75 мл. Новинки уже продаются в магазинах и на сайте бренда Molinard.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 7b838e518f0441974653458634a2cc0e.jpg
  • Прикрепленное изображение: ccbb30734a2746af09ecae8089ae7488.jpg
  • Прикрепленное изображение: 63091_3db0a0617d228a30b9062651274f3af3_vanille_patchouli_eau_de_parfum.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Нежные кедровые орешки, залитые тягучей карамелью. Нежнятина и вкуснятина!!!
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Аромат нравится, гурманский, женственный, мягкий - насколько мягким может быть аромат с нотой пачули, которая звучит здесь очень приятно, с шоколадным оттенком. Но аромат больше про ваниль, сделан качественно.
Особых переливов и игры звучания нет, но данная серия ароматов их и не подразумевает.
Стойкость впечатляет: пшик был нанесен на тыльную часть руки; которая к моменту написания отзыва была несколько раз помыта с мылом.. Но до сих пор наслаждаюсь элегантным ванильным отголоском. Раньше, незаслуженно обходила этот аромат стороной- а зря! Захотелось раздобыть отливант.
1
Страница 1 из 1