LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sentimenti, Patrizia Rossetti - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    Sentimenti, Patrizia Rossetti

    Делятся:  Conifer (EDP - 1100р за 10мл)  

    Оценка
    Оценка: 5

    Стойкость
    Оценка: 5

    Шлейфовость
    Оценка: 5

    Сложность
    Оценка: 4
    Цветочный аромат с преобладанием нот фиалки и гелиотропа .В базе проскальзывают древесные полутона ( палисандр,белый кедр), недлинный горьковато -пудровый шлейф...Действительно чувственный и волнующий.
    Ссылки:
    0

    2 отзыва

    Италия всегда славилась своими красивыми женщинами. Итальянки горячие, страстные, действительнео очень чувственные. Аромат очень подходит для итальянки - он невероятно белоцветочный, очень тёплый и очень сладкий. И он ОЧЕНЬ, как бы это сказать помягче, с животинкой. Слава Богу, что эта нотка сидит очень близко к коже и её можно услышать, лишь интимно прильнув. Иначе аромат был бы сексуальным до неприличия. Кстати, он невероятно похож в шлейфе на Dolce Vita Dior. Но Вита резче, грубее. Sentimenti, как винтаж, мягче, слаще, круглее.
    Это, конечно, из области бреда, но почему то вдыхая этот аромат, перед глазами вижу чулки телесного цвета с широкой ажурной резинкой на полноватой женской ноге. Но ещё те, которые были раньше (это я про чулки). И сладкая пудра на белом пуфике.
    Ой, брееееед......Но как красиво!
    3
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    До чего же хороша эта Чувственность! Розы , фиалки, ирисы ...в чудесном пудровом облаке. Шлейф невероятный.Стойкость отменная .Торжество женственности! Мне вспомнился менардовский L, Kasaneka, но там все на нюансах и , увы, аромат настолько эфемерный , что через пару часов остается лишь невнятная "улыбка японца"... Итальянцы сделали аромат на десять лет раньше и он неподражаем.
    1
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 01 Сентябрь 2015 - 11:56  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1