LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: The One for Men Eau de Parfum, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

marioner888 понравилось это
 

The One for Men Eau de Parfum, Dolce&Gabbana

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   СавелиЯ (EDP - 699р за 10мл)  
В обменнике:  Игорюрич (EDP - 5500р за флакон 100/100мл)   E_Voli (EDP - 4000р за флакон 60/100мл)  

Dolce & Gabbana впервые запустили The One for Men в 2008 году, надеясь создать мужскую классику. В 2015 The One for Men Eau de Parfum появляется в качестве усовершенствованной и более интенсивной версии предшественника.
Совершенствуя свои модели, Дом моды Dolce&Gabbana изначально талант и интуицию своих основателей сочетал с осмыслением опыта самых ярких представителей фэшн-бизнеса. Теперь бренд уже сам диктует молодежную моду и закладывает основы новой классики. Парфюмерная новинка для мужчин под названием The One for Men Eau de Parfum, усиленная и плотная версия одноименного издания 2008 года, идеально вписывается в стиль современного молодого человека. Аромат - не что иное, как всплеск эмоций и взрыв красок. Парфюмированная композиция поможет своему обладателю приковывать внимание всех окружающих его женщин. The One for Men Eau de Parfum разлит в простой формы флакон, выполненный в тёмных тонах. Светло-серая надпись и стильный чёрный колпачок являются украшениями флакона.

Он харизматичный и элегантный, утонченный и чувственный – тот мужчина, которому придется впору аромат Dolce&Gabbana The One for Men Eau de Parfum. Для него мода – всего лишь способ подчеркнуть свою индивидуальность и независимость, он всегда на шаг впереди последних тенденций и способен сам диктовать их направление. Новый аромат – концентрат элегантности и чувственности, одновременно классический и современный, наполнен светом жизни и очарования.

The One for Men Eau de Parfum Dolce&Gabbana - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные.
Парфюмер: Olivier Polge.
Элегантные верхние ноты кориандра, базилика и грейпфрута ведут к сердцу из теплого союза имбиря и кедра, оставляющих свой след в базе.

Верхние ноты: грейпфрут, Кориандр и Базилик;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Имбирь и кардамон;
ноты базы: табак, Амбра и Белый кедр.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Matthew-McConaughey-Dolce-Gabbana.jpg
  • Прикрепленное изображение: ccd2cb29a727d97974c1231083484974.jpeg
  • Прикрепленное изображение: 0558936_the-one-eau-de-parfum-spray-5-0-oz-fxn278182.jpg
  • Прикрепленное изображение: the_one_for_men_edp_403ee6c41f2b4ff39a1f4717cafd0485.jpg

0 отзывов