LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier

Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Композиция аромата включает ноты: Бергамот, Фруктовые ноты, Лесной орех, Миндаль, Конфеты пралине, темный шоколод, Карамель, Орхидея, белый мед, ваниль, древесные ноты, фисташки и сливки.

Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier – это роскошный аромат для женщин, способный дарить гармонию и восторг в едином целом. Он входит в состав семейства восточно-гурманских ароматов. В стойкости аромата Вы ощутите роскошь и интенсивность, которая напомнит Вам первые прохладные деньки после жаркого лета. Аромат Eau Gourmande Creme de Pistache Laura Mercier лучше всего раскроется в осенний сезон в дневное время суток. Он добавит радости и открытости в любой образ, будь то деловая встреча или простая прогулка по городу.
И женщинам со сложным характером его можно порекомендовать, ведь его притягательность поможет каждой ощутить себя воздушнее и легче. Внутри такого аромата скрываются фисташки, бергамот, древесные и фруктовые ноты, ваниль, белый мёд, миндаль, лесной орех, орхидея, карамель, конфеты и тёмный шоколад.

Laura Mercier Eau Gourmande Creme De Pistache заключен в прозрачный прямоугольный флакон с серебристой крышечкой, в котором красиво мерцает золотистыми бликами драгоценный аромат.
Ссылки:
1

0 отзывов