LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleur09, Maria Christofilis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleur09, Maria Christofilis

Fleur09 Maria Christofilis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.
Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux.

Наиболее известными стали духи Fleur09 – цветочный, яркий и очень чувственный аромат, который имеет великолепную историю их появления на свет. В то время Мария Кристофилис, основательница бренда, жила и работала в Нью-Йорке, а мастером-парфюмером был её хороший друг Родриго Флорес Ру. В день её рождения он подарил ей цветочный аромат туберозы, созданный им самим и назвал его Flower for Maria. Для самой Марии это было неожиданным и очень ярким событием, которым она не могла не поделиться с другими и в 2012 году этот парфюм был выпущен лимитированной серией. Название его сформировалось так: Fleur – цветок, 09 – год, в который её друг создал эту невероятную композицию.

Парфюм Fleur09 включает в себя нотки сицилийских мандаринов, калабрийского бергамота, апельсинового цвета, туберозы, а также бензоина. Для его выпуска использовались масла и экстракты премиум класса: в массовых выпусках такие ингредиенты не используются. Особенно это касается экстракта туберозы, который является эксклюзивным компонентом, а его рецептура держится в строжайшем секрете. Каждая бутылочка изготовлена из выдувного стекла, что занимает более 2 часов по времени, наполнена она духами вручную. Поэтому, не удивительно, что бренд имеет такой оглушительный успех, а шумиха вокруг этого аромата не утихает до сих пор.

Композиция аромата Maria Christofilis Fleur 09 включает в свой состав следующие базовые ноты: желтый мандарин, калабрийский бергамот, горький апельсин, Апельсиновый цвет, Индийская тубероза, мексиканская ваниль и Бензоин.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1-1.jpg
  • Прикрепленное изображение: 1-2.jpg
  • Прикрепленное изображение: nd_31964.jpg

0 отзывов