LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tainted Love, Prada - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Kvitka понравилось это
 

Tainted Love, Prada

Парфюмер Daniela Andrier сотрудничает с Домом моды Prada уже тринадцать лет, и с хозяйкой бренда Miuccia Prada у нее установилось настолько глубокое взаимопонимание, что ароматы рождаются поэтически гармоничными, словно стихи. В новой серии Olfactories, созданной Даниэлой, десять композиций: Purple Rain, Nue au Soleil, Tainted Love, Un Chant D’Amour, Cargo de Nuit, Day For Night, Heat Wave, Double Dare, Pink Flamingos и Marienbad, и каждая из них добавит нотку романтики к осенней коллекции бренда.

Свежий и легкий аромат коллекционного цветочного парфюма прада тэйнтед лав, ‎который включен в роскошную коллекцию Prada Olfactories, посвящен последним ‎прекрасным мгновениям угасающей любви. Память о некогда сильном чувстве, с годами ‎превратившемся в обыкновенную рутину, дарит восхитительные, трогательные ‎воспоминания, которые невозможно предать забвению. Последняя искорка, словно ‎живительный глоток свежего воздуха, привносит в сердца своих героев надежду, ‎возможно несбыточную, но такую заманчивую.

Чувственная и романтичная гармония воплощена дуэтом нежной, изысканной фиалки и ‎деликатного мускуса. Размещенный в шелковом узорчатом кисете парфюм, который ‎представлен в версии ароматизированного блеска для губ, абсолютно незаменим в ‎путешествии, на прогулке или в условиях офиса. Легкое прикосновение аромата Tainted Love напоминает нечаянный поцелуй, оставляющий на коже следы помады с невесомыми оттенками фиалки и мягкими тонами мускуса.

Коллекция Prada Olfactories в октябре начнет свое шествие на парфюмерном рынке с роскошного магазина Galeries Lafayette. Каждый аромат в концентрации парфюмированной воды облачен в флакон объемом 100 мл.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 6a02273f190319608de0277dacf43b90.png

0 отзывов