LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: FALCON pour femme - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

    История изменений     Ноты картинкой

     
     

    FALCON pour femme

    Оценка
    Оценка: 4,5

    Стойкость
    Оценка: 4,5

    Шлейфовость
    Оценка: 4,5

    Сложность
    Оценка: 4
    Аромат восточно-цветочной группы с нотами апельсинового ликера ,подвяленых фруктов и красивыми специевыми переливами - ваниль ,корица, бензоин. Достойнейший представитель парфюмерии 90-х ,стойкий,шлейфовый ,статусный .Поскольку аромат очень редок ,то мне знакома только концентрация EDP.
    Ссылки:
    0

    4 отзыва

    Оценка
    Оценка: 4
       Стойкость
    Оценка: 4
       Шлейфовость
    Оценка: 4
       Сложность
    Оценка: 4

    Как вкусноооооооо! :clap: Согласна с описанием Лолиты, аромат вызывает ностальгию, и очень позитивную! :clap:
    И фрукты, и специи, и сладости, все есть в этом аромате, и вместе с тем, он совсем не так прост, как кажется, в нем ощущается серьезность и основательность, когда раскроется окончательно! :give_rose:
    0
    Ну что сказать, аромат прекрасен. Для нашего непростого времени, когда все чаще хочется бежать от этой безумной мирской суеты, он станет оазисом покоя, тепла и безмятежности. Его сладость очень деликатна, фруктовость нежна и приятна, а сам аромат такой НАСТОЯЩИЙ И ЖИВОЙ, каких теперь уже не делают.
    0
    А у меня другие воспоминания. Но тоже осенние. Осенью в моём детстве в наш город приезжал чешский Луна-Парк. И останавливался он в Долине Роз. Так называлось то место в парке. Как правило, осень была тёплая, солнечная. В воздухе витал аромат пожухлых листьев, травы и первых в жизни жевачек и огромных комков сахарной ваты. Именно эти огромные белоснежные и блестящие мотки ваты мне напомнил парфюм. есть в нём на фоне всех красивейших переливов трав, цветов и фруктов этот мотив жжёного сахара с ванилью и корицей.
    Действительно есть нотки безмятежности детской и грусти о невозвратности этих дней.

    Красивейший аромат с чудесным сладким и пряным шлейфом.
    1
    Оценка
    Оценка: 5
       Стойкость
    Оценка: 5
       Шлейфовость
    Оценка: 5
       Сложность
    Оценка: 4

    Это один из тех ароматов , который вряд ли оставит вас равнодушным ... ранняя осень , пронизанный остывающим солнцем вечер где-то за городом ...кресло-качалка на веранде , мягкий плед , теплое фруктовое вино с корицей и ванилью , доносящийся из соседнего сада тонкий аромат пряных сухих трав и привяленых фруктов .Безмятежность и легкая грусть ...о чем ? Кто знает...
    Если вы любите такие ароматы как Oh La La Azzaro , Todd Oldham , то обязательно полюбите и его . Стойкость и шлейфовость превосходные. Прекрасный раритет .
    1
    vesunchik63 Все отзывы пользователя , 19 Сентябрь 2015 - 11:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
    Страница 1 из 1