LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Sandalo e Mirra, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Sandalo e Mirra, Giardino Benessere

Делятся:  ЛианаРуслановна (EDP - 600р за 10мл)  
В отливантах:  Lusimaks (EDP - 170р за отливант 2/4мл)   Barca (EDP - 500р за отливант 10/10мл)   Arizona (EDP - 300р за отливант 5/5мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Sandalo e Mirra Giardino Benessere - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Sandalo e Mirra выпущен в 2015.
Парфюмер: Paolo Terenzi.

Если вы задумались о смене ароматного гардероба с летнего и освежающего на более мягкий, шершавый и с осенним настроением, то обязательно приглянитесь к дебютной линейке ароматов, от нового бренда нишевой парфюмерии Giardino Benessere. Представленная коллекция включает в себя шесть унисекс новинок, которые способны очаровать своей простотой и изысканностью.

Стройный и немного дымчатый парфюм джиардино беннесер сандало э мирра можно смело причислить к ароматам, пробуждающим все природные инстинкты. Завораживающая туалетная вода посвящена сандаловому дереву и таинственной мирре. Новинка носит ярко-выраженный древесный характер с практически неуловимыми тонами фужерных нот. Верхние нотки композиции включают в себя легкое трепыхание свежего бергамота и кардамона, дополненных стройной геранью. В сердце слышны переливы сладкой корицы и выразительного мускатного ореха, окружённых вариациями нежной лаванды. Шлейф парфюмерного творения являет собой сочетание сырых тонов дубового мха, шероховатого сандала и тикового дерева.

Купить духи Giardino Benessere Sandalo e Mirra вы можете в стильном стеклянном флаконе, увенчанном серебристым колпачком.

Верхние ноты: Бергамот, Герань и кардамон;
ноты сердца: мускатный орех, Корица и Лаванда;
ноты базы: Тиковое дерево, Сандаловое дерево и Дубовый мох.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Вишнёвые косточки, их притягательная горечь в базе аромата трансформируется в древесную фужерность. Огромная стойкость, хороший шлейф, красивая база, качественный аромат.
1
Natalia_7766 Все отзывы пользователя , 11 Июль 2021 - 09:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1