LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Tè Bianco, Giardino Benessere - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

AlekSasha понравилось это
 

Tè Bianco, Giardino Benessere

В обменнике:  Irginka007 (EDP - 4950р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Te Bianco Giardino Benessere - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Te Bianco выпущен в 2015.
Парфюмер: Paolo Terenzi.

Если вам не хватает креативных идей в вашей жизни, чувствуется некая печаль даже в самом радостном дне, то специально для вас была разработан очаровательный парфюм джиардино беннесер зе бианко. Представленная туалетная вода, изготовленная в формате унисекс, является одной из шести великолепных дебютных новинок, которые бренд запустил в 2015 году.

Разработкой и созданием той чувственной картины, которую описывает парфюм, занимался дизайнер Паоло Теренци. Ему удалось сотворить такой душистый шедевр, который может согревать и нежно окутывать своей легкостью и даже свежестью. Открывается прелестное ароматное издание великолепной трелью цитруса тангерина, смешанного с нежным цветочным звучанием цикламена. Очаровательные переливы белой лилии являются своеобразным переходом к сердечной части композиции, где вам будут слышны чарующие нотки мягкой фиалки и спелой сливы. Чайные тона придают особой свежести и легкости душистой мелодии. В основании аромата заложены вариации сырого ириса, шероховатого сандала и выразительного мускуса.

Купить духи Giardino Benessere Te Bianco вы можете в прозрачном стеклянном флаконе, выполненном в виде эллипса.

Верхние ноты: Танжерин, Цикламен и белая лилия;
ноты сердца: чай, слива и Фиалка;
ноты базы: Ирис, Мускус и Сандаловое дерево.
Ссылки:
1

4 отзыва

На мне вообще нестойкий.
0
Не могу я его понять, почему то замыливается на мне. Может жарко сейчас для него. Попробую в более прохладную погоду, потом добавлю отзыв
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Милейший цветочный аромат, фруктов не услышала. Очень жизнерадостный и бодрящий; ассоциации с летним утром, нежарким, прозрачным и ярким, « когда хочется плакать и верить, что простокваша полезнее хлебного вина» ( «Золотой теленок»). Как будто находишься рядом с фонтаном, а воздух напоен миллионами душистых капелек. Очень сложно сказать, что напоминает, оригинальный и запоминающийся аромат! Мускус, который здесь есть и которого я в последнее время опасаюсь во всей парфюмерии, очень удачно исполняет роль «пушистика», добавляя ощущения прохлады и чистоты. Сластей не обнаружилось, но есть очень пикантная чайно- цветочная нотка. Огромное спасибо Светлане за знакомство с ароматом, не задумываясь купила бы больше, чем отливант, но голос разума еще невнятно что- то шепчет в голове.
( прямо, начало баллады про парфГаврилу!)
Стойкость очень приличная, про шлейф не скажу, но на холодной коже ( предплечье) держался часов 5-6, конкурируя с Бухарой С. Дали из Фабульной серии. И, честно - Бъянко понравился больше.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Если вы хотите, чтобы все окружающие приставали к вам с вопросом "Что за духи на вас???", то наденьте эти. Цветочно-пудровый аромат, который заполняет все пространства вокруг вас. Сама услышала их на девушке, пристала к ней - она не помнила!!! но - спасибо - прислала через пару дней фото флакона. Оказался Бьянко. Таким образом, нравится не только маньякам, но и обычным людям :giggle:
2
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 31 Октябрь 2018 - 16:38  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1